Рейтинги китайских дорам за неделю 7-13 февраля

1
1010
ИСТОЧНИКdramapanda
Рейтинги китайских дорам за неделю 7-13 февраля

Представляем вашему вниманию телевизионные и веб-рейтинги китайских дорам за прошлую неделю (7-13 февраля).

Смотрите также: Рейтинги китайских дорам за неделю 31 января — 6 февраля

В веб-рейтинге продолжает лидировать дорама «Путешествие длиною в жизнь» («A Lifelong Journey») об изменениях в Китае, произошедших за 50 лет. Эта дорама также выходит на CCTV, и ее рейтинги неуклонно растут. К воскресенью они достигли 2,446%.

На втором месте в сети оказался второй сезон дорамы «Каникулы любви» с Лю Тао и Чэнь Хэ в главных ролях. Дорама «Почему женщины влюбляются» о молодом человеке, которого мать устраивает помощником женщины-руководителя, с Ван Цзы И и Цзинь Чэнь в главных ролях занимает 6-е место в сети. На 7-м месте в сети расположилась историческая дорама «Осенняя баллада» с Сюй Чжэн Си и Цяо Синь в главных ролях, а на  на 9-м – дорама «Лучшие друзья навсегда» о дружбе пяти пожилых людей.

Рейтинги дорам прайм-тайма на провинциальных каналах заметно упали – менее 1%  (неясно, что вызвало такое изменение, но CSM63 за эти годы повидал много разногласий, особенно сейчас, когда другие организации, включая NRTA, также публикуют свои таблицы телевизионных рейтингов). Дорама «Наша сказочная страна льда» («To Our Dreamland of Ice») на Jiangsu TV заметно опережает недавно вышедший сериал на Dragon TV «Гордость и цена» («Pride and Price»). В дораме «Гордость и цена» главные роли играют Сун Цзя и Анита Юань. Она рассказывает о женщинах, которые работают в модном журнале.

В таблицу ниже включены дорамы прайм-тайма (19:30), синим цветом выделены дорамы, идущие в 22:00. Общий рейтинг CSM59 Cities представлен независимо от эфирного времени, а повторы не включены. Дорамы, которые транслируются по CCTV (государственная телекомпания Китая), не включены.

Рейтинги китайских дорам за неделю 7-13 февраля

Рейтинг веб-дорам Vlinkage Daily Views Index основан на количестве просмотров, iQIYI Popularity, Youku Popularity, обсуждениях в онлайн-сообществах и медиа и поисковых запросах на Baidu. 

ТОП-10 дорам:

1. «Путешествие длиною в жизнь»
2. “Каникулы любви 2”
3. «Зеркальные города-близнецы»
4. «Сельская любовь» (14-й сезон)
5. “Гордость и цена”
6. “Почему женщины влюбляются”
7. “Осенняя баллада”
8. «Мерцает, мерцает яркая звезда»
9. «Лучшие друзья навсегда»
10. «Театральные истории»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]