Ю Ин Су рассказывает о работе над «Мы все мертвы», самой запоминающейся сцене и многом другом

3
4754
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Ю Ин Су рассказывает о работе над «Мы все мертвы», самой запоминающейся сцене и многом другом

В недавнем интервью Ю Ин Су рассказал о своем опыте работы над «Мы все мертвы», о борьбе с своей актерской игрой и многом другом!

Ю Ин Су дебютировал в качестве актера в 2017 году в популярной дораме «Силачка До Бон Сун». После он снялся в дорамах «Школа 2017», «Жизнь», «Мой ID – Красотка из Каннама», «Моменты восемнадцатилетия» и «Зеленая весна вдали».

Смотрите также: Юн Чан Ён рассказал о кастинге на роль в «Мы все мертвы», своем идеальном типе и многом другом

Он объяснил, как побороть сомнения в своих навыках, сказав: «Так себя вести действительно забавно, но есть и часть меня, которая чувствует себя неловко. Я не специализируюсь на актерском мастерстве, и я изучал это, только посещая съемочные площадки в качестве второстепенного актера и просто наблюдая за действиями актеров. Поэтому возникают моменты, когда я сомневаюсь или чувствую дискомфорт по поводу своей игры».

Ю Ин Су рассказывает о работе над «Мы все мертвы», самой запоминающейся сцене и многом другом

В «Мы все мертвы» Ю Ин Су играет роль Юн Гви Нама, отрицательного персонажа. Будучи школьным хулиганом, ему кажется, что он всегда уступает кому-то другому в группе. Он использует других, чтобы выжить, и становится угрозой еще большей, чем зомби.

Обсуждая своего персонажа в сериале, актер признался, что не думал, что его возьмут на эту роль. Он сказал: «Когда я прочитал вебтун, мне показалось, что он интересный персонаж, но я не думал, что буду играть его. Я подумал: «Актер, который играет Гви Нама, будет испытывать сильное давление». Поэтому, когда меня выбрали на эту роль, я был очень удивлен и в то же время взволнован».

Ю Ин Су рассказывает о работе над «Мы все мертвы», самой запоминающейся сцене и многом другом

Он добавил, что режиссер Ли Джэ Гю дал ему некоторые советы по изображению персонажа, объяснив: «Я всегда думал о том, как режиссер сказал мне не просто изображать Гви Нама как злодея, а не упускать тот факт, что он студент и личность. Если бы я изобразил его простым злодеем, то он стал бы шаблонным и поверхностным персонажем. Когда обычный человек внезапно получает большую власть, он использует ее во зло, не потому что не может ее контролировать, а потому что он наслаждается этим. Я хотел изобразить процесс превращения в монстра с другой точки зрения».

Когда его попросили выбрать сцену, которая запомнилась ему больше всего, Ю Ин Су ответил: «Сцена, где я выхожу, превратившись в зомби». Он объяснил: «Это не потому, что я подумал: «Я хорошо справился» после съемки сцены, а потому, что во время моей игры, у меня побежали мурашки по коже. Так что я действительно привязан к этой сцене, и я доволен ей, потому что окружающие люди говорили, что я хорошо сыграл это в дораме».

Ю Ин Су рассказывает о работе над «Мы все мертвы», самой запоминающейся сцене и многом другом

Ю Ин Су сказал, что после съемок он стал более уверенным в себе, объяснив: «Я обрел большую уверенность в своей актерской игре после этого проекта. Я чувствую, как будто некоторые вещи, о которых я думал и в которых сомневался, разрешились».

Он также рассказал о том, как он хочет использовать знания, полученные из сериала, в своей актерской карьере. «Снимать «Мы все мертвы» было трудно из-за давления, но мне действительно было очень весело на съемках, и я думаю, что моя игра была передана хорошо», – сказал он. «Я думаю, что мне следует сохранить эту радость от актерской игры. На своем телефоне я написал фразу: «Одного дня достаточно, так что давайте жить без сожалений». Я стараюсь держать себя в руках. Забегая вперед, я хочу показать свое естественное “я” во многих различных постановках. Я хочу, чтобы меня запомнили как человека и актера, который упорно трудился каждый день и каждую секунду».

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]