B.I подписал контракт с американским агентством, сотрудничающим с Билли Айлиш и Imagine Dragons

3
2502
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
B.I подписал контракт с американским агентством, сотрудничающим с Билли Айлиш и Imagine Dragons

B.I объединился с кадровым агентством Wasserman, чтобы расширить свое продвижение в США.

Смотрите также: B.I стал первым артистом из Азии, выступившим на «Grammy’s Global Spin»

17 февраля лейбл B.I IOK Company сообщил: «B.I недавно подписал эксклюзивный контракт с американским агентством Wasserman». Агентство Wasserman сотрудничает с такими артистами, как Coldplay, Imagine Dragons, Skrillex, Billie Eilish и другими. B.I будет работать с менеджером Томом Виндишем, который также руководил Билли Айлиш.

Между тем, B.I также начал партнерство с американским агентством Transparent Arts в прошлом году для своей глобальной деятельности.

Похоже, фанаты могут рассчитывать на активную кампанию B.I по всему миру в 2022 году.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News