Сана связала Момо и Джихё во время концерта TWICE в США

1
857
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Сана связала Момо и Джихё во время концерта TWICE в США

Сана из TWICE точно знает, как сделать выступление на бис незабываемым!

Вчера вечером TWICE начали свой первый в истории тур по США с концерта в Лос-Анджелесе. Как всегда, все участницы выглядели потрясающе!

Смотрите также: Момо из TWICE забыла хореографию «Likey» во время концерта в США

Во время выхода на бис группа исполнила «The Feels». Поскольку это был выход на бис, участникам не нужно было ставить хореографию к песне, и они могли свободно взаимодействовать с фанатами.

Во время исполнения ремикса «The Feels» Джихё взяла несколько лент и начала связывать Момо.

Сана увидела, что происходит, и связала Джихё с Момо.

Ни Момо, ни Джихё, казалось, не возражали против этого, и они все еще могли танцевать под музыку, будучи привязанными друг к другу!

Ждем дальнейших новостей с тура TWICE!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News