Кан Ха Ныль утверждён на роль в дораме “Деревья умирают стоя” + Сон Е Джин и Юн Ё Джон ведут переговоры

5
1683
ИСТОЧНИКsoompi.com
Кан Ха Ныль утверждён на роль в дораме "Деревья умирают стоя" + Сон Е Джин и Юн Ё Джон ведут переговоры

Подтверждено, что Кан Ха Ныль исполнит главную роль в новой дораме KBS2 «Деревья умирают стоя» (рабочее название).

«Деревья умирают стоя» – история о пожилой женщине из Северной Кореи, которой осталось жить недолго, и актёре театра, который изображает её внука, чтобы исполнить её последнее желание.

Смотрите также: Мамия Шотаро на постере фильма о дискриминации “Нарушенный завет”

Кан Ха Ныль сыграет Джэ Хона — неизвестного актёра театра, изображающего Мун Сона, внука Гым Сун. Несмотря на то, что он рос в непростых условиях, Джэ Хон – оптимистичный молодой человек, переполненный любовью к себе и чувством собственного достоинства. Он идёт по жизни с девизом «делай, что хочешь». Однажды он получает неожиданную просьбу от пожилого джентльмена выступить в роли чьего-то внука, из-за чего в его жизни произойдёт большой поворотный момент.

Ранее сообщалось, что Юн Ё Джон и Сон Е Джин также предложены роли в дораме. Юн Ё Джон ведёт переговоры о том, чтобы сыграть Ча Гым Сун – женщину, родившуюся в 1930 году в Северной Корее, а Сон Е Джин – Се Ён, внучку Ча Гым Сун, которая отвечает за отель Nakwon.

Режиссёр дорамы – Юн Сан Хо («Река, где восходит луна», «Бишунму: Танцующие в небесах», «Саимдан, дневник света»), сценарист – Чо Сон Голь («Хитмэн», «Юные копы»). Поскольку Кан Ха Ныль ранее работал как с режиссёром, так и со сценаристом, зрители с нетерпением ждут их совместной работы в новой дораме.

Дорама «Деревья умирают стоя» скоро завершит кастинг главных актёров и приступит к производству.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.
Новости YesAsia.ru на Google News