Apink рассказали, что BTS не были исключением, когда жили в общежитии

13
11841
ИСТОЧНИКhttps://kbizoom.com
Apink рассказали, что BTS не были исключением, когда жили в общежитии

Apink появились на развлекательном шоу Mnet «TMI SHOW», которое транслировалось 16 февраля. Apink, которые только что вернулись с новой песней «Dilemma», были представлены как «Группа № 1, которая, вероятно, будет работать даже будучи бабушками, их командная работа и музыка настолько хороши».

Смотрите также: A Pink поражены тем, как фанатка определяет, в отношениях ли айдол, по фотографиям из аэропорта

Во время шоу был разговор о роскошной деревне в районе Ханнам-дон, которую называют “Беверли-Хиллз в Корее”. Мировые звезды Чимин и RM из BTS попали в заголовки новостей, купив роскошный дом стоимостью около 6 миллиардов вон в этом районе за наличные. Однако, когда они были новичками, то не были исключением, и как и все жили в небольшом общежитии.

Apink упомянули их долгую жизнь в общежитии и сказали, что распределение комнат и работа по дому были справедливыми. Чорон и Боми жили в общежитии до прошлого года. Когда они сказали, что съехали, MC Boom спросил: «Это из-за большой ссоры?» и Ынджи ответила: «Пожалуйста, не задавайте такой вопрос», чем рассмешила его.

Он спросил, насколько строгим было агентство группы, когда они дебютировали. Вспоминая дни, когда они не могли пользоваться мобильными телефонами, Боми рассмеялась, сказав: «Мы же все равно пользовались ими за кулисами?», а Намджу вспомнила: «Я два года ела только салат и не могла ходить в магазин».

Apink рассказали, что BTS не были исключением, когда жили в общежитии

Кроме того, когда она сказала: «У нас могли бы быть отношения», Боми сказала: «У меня не было отношений 30 лет». В частности, Ынджи посмеялась над слухами о том, что она смотрела кому-то в глаза во время «Idol Star Athletics Championships», говоря: «Это было место, где нельзя смотреть в глаза, место, где легко разозлиться, а если тебе там кто-то нравился, то вы двое должны были пожениться на сто лет».

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News