Что станет с участниками BTS, если они расскажут, что с кем-то встречаются

145
51993
ИСТОЧНИКhttps://www.koreaboo.com
Что станет с участниками BTS, если они расскажут, что с кем-то встречаются

Большинство групп K-Pop, которые существуют несколько лет, в какой-то момент объявляют об отношениях кого-либо из участников. Множество различных факторов, таких как доказательства, реакция лейбла, кто тот человек, с которым айдол состоит в отношениях, и многое другое, могут сыграть огромную роль в том, как фанаты отреагируют на такую новость. Но, к сожалению, почти всегда появляется негативная реакция по отношению к айдолу или человеку, с которым он встречается.

Смотрите также: Джей-Хоуп из BTS посетил фан-проекты в честь своего Дня рождения

Например, Чен из EXO столкнулся с потоком негативных комментариев, когда объявил о своей женитьбе и предстоящем рождении ребенка.

Что станет с участниками BTS, если они расскажут, что с кем-то встречаются

В отличие от запада, в K-Pop индустрии присутствует определенное количество фанатских “романтизированных фантазий” об айдолах. Сами айдолы часто преподносятся таким образом, что кажутся идеальными парнем или девушкой, что заставляет некоторых фанатов идеализировать свою любимую корейскую знаменитость и ассоциировать себя с его или ее второй половинкой, что подсознательно исключает возможность существования у айдола своей личной жизни.

Было множество примеров, показывающих, какой негатив привносится в жизнь айдолов, когда становится известно об их отношениях (или женитьбе). Чен из EXO столкнулся с фанатами, расстроенными его помолвкой и объявлением о рождении ребенка; Хёна и Доун были уволены из Cube Entertainment, когда рассказали о своих отношениях; Сонмин из Super Junior взял перерыв в деятельности с момента объявления о его свадьбе из-за того, что фанаты протестовали против того, чтобы он был в группе и т.д.

Что станет с участниками BTS, если они расскажут, что с кем-то встречаются

Каким-то образом за более чем 8 лет существования группы участникам BTS удалось избежать практически любых серьезных слухов об отношениях. Невозможно узнать, действительно ли участники были одиноки все это время, но это кажется довольно маловероятным. Некоторые фанаты выявили проблемы, которые могут возникнуть, когда они, наконец, заявят, что встречаются с кем-то, особенно потому, что они были такими «чистыми» с момента своего дебюта.

Недавно вокруг этой темы развернулась дискуссия на Reddit, и разговор среди фанатов был довольно интересным. В оригинальном посте говорилось, что, поскольку АРМИ так долго привыкли к тому, что участники BTS одиноки, некоторым из их наиболее фанатичных последователей будет трудно смириться с их отношениями.

Другие согласились, упомянув времена, когда фанаты сходили с ума от малейшего намека на возможность того, что участник BTS может встречаться с кем-то.

Обсуждение также выявило, что лучшим вариантом для участников BTS может быть тайные отношения, по крайней мере до тех пор, пока они не поженятся и даже, возможно, не заведут детей, с чем некоторые согласились.

Один фанат сказал, что это вина компаний, поскольку именно они так сильно играют в «целибатную фантазию» (целибат – безбрачие) групп K-Pop, из-за которой айдолам так трудно без проблем вступать в отношения. В конце концов, отношения – это естественная часть жизни!

Я думаю, что компании вкладывают слишком много усилий в целибатную фантазию об айдолах и создают свои собственные проблемы.
Поклонники будут такими же преданными, если у их кумира есть отношения, мы постоянно видим это в других системах, которые так не делают. Проблемы начинаются только тогда, когда вы что-то обещаете своим фанатам, а потом отказываетесь от этого.
Например, если вы ведете ребенка по магазинам и указываете на классную игрушку, говорите о том, какая она замечательная, как они были бы счастливы, если бы вы купили ее для них, а в конце говорите: «Но помни, ты не можешь получить ее на самом деле». !” Если бы вы ничего не сказали об этом с самого начала, они были бы в порядке, но теперь, когда вы придали этому большое значение, они закатят истерику.
Я думаю, вы правы, что это может привести к чему-то неприятному для участников.

С другой стороны, однако, были также комментарии от некоторых людей, говорящих, что, хотя они могут потерять некоторых поклонников и столкнуться с некоторым сумасшедшим поведением какое-то время после объявления об отношениях, с BTS в конечном итоге все будет в порядке.

В любом случае, нет никаких сомнений в том, что BTS продолжат создавать потрясающую музыку и сотрясать индустрию K-Pop своим успехом!

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.
Новости YesAsia.ru на Google News