Группа King & Prince проведет свой первый Dome Tour

0
185
ИСТОЧНИКaramajapan.com
Группа King & Prince проведет свой первый Dome Tour

Заветная мечта участников группы King & Prince сбывается! 2 апреля они отправятся в свой первый Dome Tour! King & Prince дадут в общей сложности десять концертов.

Во время тура айдолы выпустят девятый сингл «Lovin’you / Odoru You ni Jinsei wo», который увидит свет 13 апреля. «Lovin’you» — это песня для рекламы шампуня Kose «Je L’aime P», в котором играет Шо Хирано. «Odoru You ni Jinsei wo» — это заглавная песня к новой дораме Юты Дзингудзи на NTV «Uketsuke no Jo».

Ознакомьтесь с датами тура и видео, которое King & Prince выпустили, чтобы объявить о туре!

2-3 апреля: Pay Pay Dome, Фукуока

8 -10 апреля: Kyocera Dome, Осака

16-18 апреля: Tokio Dome

14-15 мая: Vantelin Dome, Нагоя

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.