Нетизены делятся своими мыслями о решении Сохён сняться в фильме Netflix «Любовь на поводке»

15
5761
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Нетизены делятся своими мыслями о решении Сохён сняться в фильме Netflix «Любовь на поводке»

Нетизены поделились своими мыслями о решении участницы Girls’ Generation Сохён сняться в оригинальном фильме Netflix «Любовь на поводке».

16 февраля один нетизен создал пост в интернет-сообществе под названием «Почему Сохён снялась в фильме «Любовь на поводке»?».

Смотрите также: Фанаты нашли связь между BTS и фильмом о БДСМ

Здесь пользователь сети написал: «Правда, почему…?» Основанный на вебтуне «Чувственный М», оригинальный фильм Netflix «Любовь на поводке» представляет собой историю непристойного романа между коллегами Джи У (которую играет Сохён) и Джи Ху (которого играет Ли Джун Ён). Когда впервые стало известно, что Сохён будет играть главную женскую роль, это вызвало удивление у многих, поскольку Сохён поддерживала образ «невинной макнэ» на протяжении всей своей карьеры.

Нетизены делятся своими мыслями о решении Сохён сняться в фильме Netflix «Любовь на поводке»

В ответ некоторые пользователи сети прокомментировали:

«Потому что это Нетфликс?»

«Может быть, потому что Netflix заплатил много»

«Если она появилась в фильме, чтобы показать свою красоту, то это успех. Она уже суперкрасива на постере фильма».

«Разве это не потому, что она пытается избавиться от своего образа айдола?»

«Вероятно, она снялась, потому что это оригинальный фильм Netflix, Лол. Но это действительно было неинтересно, и я даже не могу заставить себя досмотреть».

«Я выключил его посреди просмотра, Лол ТТТТ, я действительно не мог смотреть сцену, где он, человек, лает, как собака, Лоллл…»

«У Джун Ёна тоже не такой образ, поэтому я понятия не имею, почему он решил сняться в этом. Моему другу он очень нравится, но он ненавидит [этот фильм]».

«Поскольку у Сохён такой прилежный образ, не добавит ли съемка чего-то подобного в дальнейшем ей опыта?»

«Мне понравилось видеть ее с новой стороны, так что мне понравилось. Это заставило меня подумать, что она может справиться и с такими жанрами, потому что ее образ макнэ Girls’ Generation был слишком сильным, Лол».

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News