Пак Мин Ён предложена главная роль в новой дораме tvN

12
4539
ИСТОЧНИКsoompi
Пак Мин Ён предложена главная роль в новой дораме tvN

17 февраля Sports Chosun сообщили, что Пак Мин Ён сыграет главную роль в новой дораме tvN «ПнСрПтВтЧтСб» (рабочее название). В ответ на это источник из ее агентства Hook Entertainment сообщил: «Это правда, что Пак Мин Ён получила предложение сыграть главную роль в дораме «ПнСрПтВтЧтСб». Она положительно оценивает его».

Смотрите также: Сон Кан смущается от похвалы Пак Мин Ён во время съемок первой встречи их героев в дораме «Прогноз погоды и любви»

«ПнСрПтВтЧтСб» – это дорама о Чхве Сан Ын, «помощнице в одинокой жизни». Она выступает в роли жены для одиноких мужчин, которым нужны партнеры, чтобы брать их с собой на собрания супружеских пар и школьные встречи.

Пак Мин Ён предложена роль Чхве Сан Ын, женщины, обладающей многими замечательными качествами и достоинствами. Она использует свой талант, чтобы помочь мужчинам, которые не женаты, так как повышает их оценку в глазах окружающих. Чхве Сан Ын усердно работает с понедельника по субботу, помогая одиноким мужчинам, которые хотят быть признанными обществом и их семьями, но она оставляет воскресенье свободным для себя. Помимо того что Чхве Сан Ын свободно говорит на разных языках, она также играет в гольф, занимается фехтованием и скалолазанием, не говоря уже о том, что у нее кулинарные навыки уровня Мишлен.

Пак Мин Ён дебютировала в дораме MBC «Неудержимый пинок» и сыграла главные роли в таких сериалах, как «Городской охотник» (SBS), «Скандал в Сонгюнгване» (KBS2), «Что случилось с секретарем Ким» (tvN) и других. Сейчас она появляется в дораме JTBC «Прогноз погоды и любви».

Режиссером дорамы «ПнСрПтВтЧтСб» станет Нам Сон У («Муж на 100 дней», «Стажер старой школы», «Мой сосед – кумихо»).

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]