Участник группы The Boyz Кью попал под огонь критики после того, как запретил своим фанатам фотографировать его

20
8629
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Участник группы The Boyz Кью попал под огонь критики после того, как запретил своим фанатам фотографировать его

Кажется вполне естественным, встретив знаменитостей на улице, прийти в бурный восторг и захотеть сфотографироваться с ними. Особенно для фанатов, это, пожалуй, одно из самых заветных желаний – увидеть своих любимых айдолов воочию.

К счастью для тех, кто живет в Корее, есть высокая вероятность столкнуться со знаменитостями, такими как айдолы и актеры, которые взяли перерыв от своих бесконечных промоушенов. Многие интернет-сообщества делятся историями таких личных встреч, а многие из тех, кто встретил знаменитостей, становятся их фанатами в виду их доброжелательности и хороших манер.

Однако есть айдол, который находится под огнем критики за то, что попросил своих поклонников не фотографировать его и не вести себя так, как будто они его знают. Все началось с того, что участник группы The Boyz Кью, к слову, взявший продолжительный перерыв, недавно провел прямой эфир, во время которого и озвучил столь необычную просьбу. Объяснил он ее тем, что чувствует себя очень некомфортно, когда фанаты узнают его на улице и постоянно фотографируют.

Многие нетизены и поклонники тут же раскритиковали Кью, считая, что он должен быть благодарен за то, что фанаты узнают его на публике и выражают ему свою поддержку, поскольку он не так хорошо известен. Многие фанаты даже отметили, что он, похоже, думает, что имеет уровень популярности, схожий с BTS и в точности скопировал их недавнее объявление от Big Hit Music.

Ведь, как известно, после завершения мирового турне BTS ушли на длительный перерыв, и в настоящее время участники группы отдыхают, наслаждаясь своим личным временем. Перед этим Big Hit Music выпустило официальное заявление, в котором попросило поклонников воздержаться от фотографирования участников BTS или разговоров с ними, если они встречают их на публике. Агентство попросило фанатов проявить понимание и позволить участникам группы отдохнуть без отвлекающих факторов.

Однако участник The Boyz Кью, который начал завоевать признание корейских фанатов благодаря появлению группы на шоу Mnet «Kingdom», сделал аналогичное заявление своим поклонникам. Многие фанаты и нетизены испытали дискомфорт из-за его слов и не остались в стороне, оставив свои комментарии:

«Айдолы, которые хорошо относятся к своим фанатам, сохраняют популярность надолго»

«Разве не он тот парень, которого раньше видели выпивающим с Нэнси (MOMOLAND)?»

«Если бы я был неизвестным айдолом, я был бы просто счастлив, если бы люди узнали меня на улице»

«Кто вообще этот парень?»

«Если бы я был знаменитостью и видел, как мои поклонники оказывают мне внимание, встретив на улице, я был бы очень счастлив»

«Никогда не знал этого парня, а он ведет себя так, будто он из BTS или что-то в этом роде»

«Я рад, что не являюсь его фанатом»

«Это так грубо по отношению к его поклонникам»

«Он должен быть благодарен, что фанаты фотографируют его и ведут себя так, будто они его знают»

«Я увидел его впервые на шоу «Knowing Bros» в специальном выпуске о парнях-айдолах»

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.