3 вещи, которые можно заметить в корейской индустрии дорам в 2021 году

18
5599
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
3 вещи, которые можно заметить в корейской индустрии дорам в 2021 году

Корейская индустрия дорам является одной из самых популярных индустрий развлечений во всем мире. Вот 3 вещи, которые можно заметить в корейской индустрии дорам в 2021 году.

Смотрите также: 6 актеров, которые лучше всех целуются на экране

1. Преобладающие жанры

Самые популярные корейские дорамы 2021 года основаны на выживании и мести. Такие дорамы, как «Винченцо», «Образцовое такси», «Дьявольский судья», «Мое имя», «Пентхаус» и «Человек, похожий на тебя», – все они тому подтверждение.

2. Новые платформы и повышенный интерес

Спрос на корейские дорамы во всем мире вырос в 2021 году. Индустрия получила огромную известность во всем мире, а «Игра в кальмара» во главе списка стала мировой сенсацией. В 2020 году была запущена новая платформа KakaoTV, которая сразу же привлекла внимание своими высококачественными веб-дорамами, такими как «Любовь так прекрасна», «Путь любви городской пары», «Любовная революция» и другими.

3. Новые восходящие звезды, признанные во всем мире

За это время появились новые звезды. Количество подписчиков Чон Хо Ён и Ли Ю Ми в социальных сетях значительно увеличилось, и многие модные бренды пытаются нанять их в качестве моделей.

С постоянно растущими бюджетами и более высокой стоимостью производства не терпится увидеть, что готовит 2022 год в индустрии корейских дорам.

allittl © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет, я Алина, известная на YesAsia под псевдонимом allittl. Журналист по профессии, влюбленная в корейскую поп-культуру и разнообразие Азии. Я уже успела пожить в нескольких странах Азии, в том числе в Корее и Китае, что позволило мне глубоко погрузиться в культуру этих удивительных мест. Люблю рассказывать о новинках музыки, дорамах, а также делиться интересными фактами из мира азиатской поп-культуры.