Выйдет новый японский фильм по франшизе «Звонок» – «Садако DX»

0
285
ИСТОЧНИКasianwiki
Выйдет новый японский фильм по франшизе «Звонок» - «Садако DX»

Главную роль в фильме «Садако DX», премьера которого состоится этой осенью, сыграет Кошиба Фука.

Смотрите также: Ниномия Казунари и Табэ Микако сыграют родителей, чью дочь похитили

Кошиба Фука сыграет в сиквеле фильма ужасов «Садако DX». Режиссером выступит Кимура Хисаси («99.9 ~ Адвокат по уголовным делам»), а сценаристом Такахаши Юя («Восемь рейнджеров»). В фильме Кошиба Фука сыграет аспирантку Ичидзё Аяку с IQ 200. Ее младшая сестра ради развлечения посмотрела проклятое видео, из-за которого умирают люди по всей Японии. Аяка пытается разгадать тайну этого проклятого видео.

Героиня Садако из романов Судзуки Кодзи впервые появилась на экране в японском телефильме 1995 года, однако большую известность она получила после адаптации Накаты Хидэо, который снял свой фильм «Звонок» в 1998 году. Затем вышли еще несколько японских фильмов, корейская и американская версии, а также японский сериал. В 2012 и 2013 годах персонаж снова попытались вернуть для поколения соцсетей, выпустив «Садако 3D» (режиссер Цутому Ханабуса). В 2016 году Садако из «Звонка» встретилась лицом к лицу с Каяко из «Проклятия» (фильм «Проклятые. Противостояние»), а в 2019 году вышел последний на данный момент фильм о Садако – «Звонок. Последняя глава».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]