Он Сон У, Исом и Шим Ын Гён исполнят главные роли в романтическом фильме

0
417
ИСТОЧНИКsoompi.com
Он Сон У, Исом и Шим Ын Гён исполнят главные роли в романтическом фильме

Он Сон У, Исом и Шим Ын Гён снимутся в новом романтическом фильме!

18 февраля три звезды были утверждены на главные роли в предстоящем фильме «Starlight Falls» (дословный перевод), сюжет которого будет переключаться между настоящим и 1993 годом. Фильм расскажет историю взросления студента (Он Сон У) и двух студенток с одинаковым именем (Исом и Шим Ын Гён), которые впервые встретились на первом курсе университета.

Смотрите также: Хан Джи Мин дразнит фанатов беглым взглядом на предстоящую дораму с Шин Ха Гюном

Он Сон У сыграет Чхве Кён Су. Будучи родом из Сокчо, он переезжает в Сеул, чтобы учиться в университете. Возможно из-за боли, которую он испытал в старшей школе, ему сложно открыть своё сердце другим.

Исом сыграет Ли Хён Чжон – уверенную в себе и крутую девушку, которая более зрелая, чем большинство её сверстников, и которой восхищаются другие студенты. Когда она и Чхве Кён Су встречаются в клубе астрономов, у них возникают чувства друг к другу, которые они не могут выразить.

Шим Ын Гён сыграет Ли Хён Джон – трудолюбивую и умную студентку, которая поступила в университет с лучшей успеваемостью и которая имеет мало общего с другой Ли Хён Чжон, кроме их имени и специальности. Ли Хён Джон привлекает сдержанного Чхве Кён Су, который, кажется, всегда держит дистанцию ​​между собой и другими студентами, и она пытается привести его в группу своих друзей.

Ян Дон Гын также появится в фильме в роли генерального директора Пака, помешанного на пиве владельца ремесленной пивоварни, в которой Чхве Кён Су работает в наши дни.

Съёмки фильма должны начаться в апреле.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.