Мужчина средних лет ошибочно принял Ким У Бина, Ли Кван Су и Им Джу Хвана за участников BTS

5
6741
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Мужчина средних лет ошибочно принял Ким У Бина, Ли Кван Су и Им Джу Хвана за участников BTS

Ким У Бин, Ли Кван Су и Им Джу Хван были ошибочно приняты за участников BTS.

17 февраля три актёра появились в качестве гостей на ​​шоу tvN «Unexpected Business 2».

Смотрите также: “Я хочу стареть, как он”, – Ли Кван Су выразил огромное уважение к Джи Сок Джину

Они пришли в супермаркет в сельской местности, где временно руководили их хорошие друзья Чо Ин Сон и Ча Тэ Хён. Ведущие шоу попросили Ким У Бина, Ли Кван Су и Им Джу Хвана подработать в течение дня.

Пока гости и ведущие приветствовали друг друга у кассы, в супермаркет вошла пара средних лет, чтобы преподнести Чо Ин Сону и Ча Тэ Хёну особый подарок.

Unexpected Business 2

Когда пара готовила подарок и для тех, кто работает неполный день, Ким У Бин, Ли Кван Су и Им Джу Хван подошли, чтобы поздороваться. Увидев их, мужчина сказал: «О, мы сделали это для гостей, которые будут работать здесь на полставки», – приняв актёров за постоянных покупателей.

Затем Чо Ин Сон и Ча Тэ Хён объяснили, что они и есть те самые гости. Однако пара всё ещё не могла узнать их, покупательница даже спросила, обращаясь к гостям: «Кто вы, ребята?»

Unexpected Business 2

Чо Ин Сон указал на трёх “временных работников” и шутливо сказал: «Мы тоже не очень хорошо их знаем. Это новая мужская группа. Они только дебютировали». Он добавил: «Эти парни сейчас очень популярны в Штатах».

Unexpected Business 2

Покупатель-мужчина, которому было за 50, ответил: «Я плохо знаю k-pop группы. Они из BTS?» В ответ на это Ча Тэ Хён заявил: «На самом деле они BBS. Они были созданы, чтобы превзойти BTS в индустрии», – а затем рассмеялся.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.