Кванхи упал, танцуя для фаната, которого он случайно встретил на улице

5
1358
ИСТОЧНИКnews.sbs.co.kr
Кванхи упал, танцуя для фаната, которого он случайно встретил на улице

Кванхи (ex-ZE:A) упал, танцуя перед фанатом, с которым он неожиданно столкнулся.

17 февраля на популярном YouTube-канале было добавлено видео с Кванхи.

Смотрите также: Nissy в рекламе весенне-летней коллекции Naptime

В первой части видео Кванхи ходит по улице, расспрашивая прохожих о марке жареной курицы. При этом он неожиданно встречает свою поклонницу, которая была ZE:A’s (название фандома ZE:A).

Hwang Kwang Hee

Когда он спросил поклонницу, есть ли у неё время для короткого интервью, она взволнованно ответила: «Я ZE:A’s. Я всегда мечтала встретиться с тобой лично! Это была мечта всей моей жизни».

Hwang Kwang Hee

Услышав, что она ZE:A’s, Кванхи подпрыгнул от волнения и прокомментировал: «Ты действительно наш фанат? Вау!» Затем он даже сказал оператору: «Увидеть меня лично было мечтой всей её жизни. Можете в это поверить?»

Поскольку Кванхи был так счастлив от встречи с ZE:A’s, которая мечтала встретиться с ним, он начал исполнять «Mazeltov» перед ней. Он вложил в пение и танцы гораздо больше энергии, страсти и усилий, чем было нужно, из-за чего упал во время своего “выступления”. Когда Кванхи упал, поклонница подбежала к нему со словами: «О боже, оппа!» — и помогла ему подняться.

Многие пользователи сети, посмотревшие эту часть, нашли её забавной и оставляли весёлые комментарии об этом моменте.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.