Бывший участник THE BOYZ Хёнджун (Хвалль) подписал контракт с агентством Пак Бо Гома и Ча Тэ Хёна

3
2899
ИСТОЧНИКSoompi.com
Бывший участник THE BOYZ Хёнджун (Хвалль) подписал контракт с агентством Пак Бо Гома и Ча Тэ Хёна

Бывший участник THE BOYZ Хо Хёнджун (Хвалль) присоединился к новому агентству!

Смотрите также: Объявлена дата ухода Ким Бёнквана (A.C.E) в армию + он будет служить в KATUSA

18 февраля Blossom Entertainment официально объявили, что бывший айдол подписал эксклюзивный контракт с агентством и что теперь он будет продвигаться под именем Хёнджун.

Агентство заявило: «Мы поприветствовали Хёнджуна, который может похвастаться многими своими навыками – от пения и танцев до актерского мастерства, в качестве нового члена нашей семьи. Мы сделаем все возможное для того, чтобы он смог продемонстрировать широкий спектр своих талантов и быть активным в самых разных областях».

Под управлением Blossom Entertainment в настоящее время находятся многие известные актеры: Пак Бо Гом, Ча Тэ Хён, Чон Со Мин, Сон Джон Хо, Им Джу Хван, Чон Гон Джу, Го Чан Сок, Чон Мун Сон и другие.

В 2017 году Хёнджун (в то время известный как Хвалль) дебютировал в качестве участника THE BOYZ, а в 2019 году он покинул группу.

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]