Как Джей-Хоуп из BTS выбрал ник в Instagram

3
3707
ИСТОЧНИКwww.koreaboo.com
Как Джей-Хоуп из BTS выбрал ник в Instagram

Когда BTS создали свои собственные учетные записи в Инста (запрещена в РФ) в конце прошлого года, они прошли через трудный процесс выбора имени пользователя.

Каждый из участников выбрал имя пользователя, которое было либо очевидным, либо имело скрытый смысл, и одним из самых уникальных было имя Джей-Хоупа, то есть @uarmyhope!

Смотрите также: Что станет с участниками BTS, если они расскажут, что с кем-то встречаются

Для многих @uarmyhope было идеальным ником для человека, которого называют «Вирусом счастья» в группе.

Как Джей-Хоуп из BTS выбрал ник в Instagram

Тем не менее, многие АРМИ задавались вопросом, откуда взялся ник, и Джей-Хоуп раскрыл это во время трансляции VLIVE в честь своего дня рождения. Во время трансляции Джей-Хоуп продемонстрировал свой торт, на котором было написано название аккаунта бледно-розовыми буквами.

Когда рассказ дошел до выбора названия аккаунта, Джей-Хоуп объяснил, как он его выбирал. Как и ожидалось, Джей-Хоуп хотел направить свой творческий потенциал и выбрать что-то значимое.

“Я все думал о том, какое ID мне выбрать. Когда я, наконец, решил завести аккаунт в Инста (запрещена в РФ), я все время думал о том, какой ник выбрать.”

Как и ожидалось, он думал об этом не один. Джей-Хоуп объяснил, что участники много думали и разговаривали, когда дело дошло до выбора, и изначально они хотели, чтобы все было просто.

“Мы все говорили об этом, и решили, что лучше всего использовать наши имена для названий аккаунтов. И кто-то сказал про RM, а кто-то придумал другую идею. Но когда мы попробовали, то обнаружили, что нельзя сделать имя пользователя меньше пяти букв.”

Узнав некоторые правила для имен пользователей Инста (запрещена в РФ), BTS были шокированы, когда Джин начал использовать @jin. Затем он объяснил, что был так потрясен, когда это произошло, и подумал: «Вау».

Конечно, это получилось не у всех и Джей-Хоуп понял, что хочет создать что-то значимое.

“Итак, я подумал и остановился на этом. I’m your hope, you’re my hope, I’m J-Hope. Я часто видел это как своё приветствие.”

Затем Джей-Хоуп объяснил, что мыслительный штурм был не таким простым, особенно когда дело дошло до форматирования имени пользователя для работы на платформе. Сначала он попробовал «Imyourhope», но это было неправильно, и в конце концов окончательное решение было принято, но не без проб и ошибок.

Я попробовал «U», а затем «are», и это сработало. Итак, затем я добавил «my», и это сработало. Затем я подумал о добавлении нижнего подчёркивания между «uarmyhope». Но, в итоге, остановился на варианте без него.

Нельзя отрицать, что это идеальный ник для Джей-Хоупа, и он определенно был «надеждой» для многих АРМИ по всему миру. Его посты в Инста (запрещена в РФ) продолжают приносить любовь и удовольствие фанатам, и мы не можем представить себе жизнь без этого.

Как Джей-Хоуп из BTS выбрал ник в Instagram

Sunny © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.