Рейтинг новой дорамы Сон Е Джин «Тридцать девять» вырос

0
1935
ИСТОЧНИКsoompi
Рейтинг новой дорамы Сон Е Джин «Тридцать девять» вырос

Новая дорама JTBC «Тридцать девять» набирает обороты, и рейтинг второй серии оказался выше, чем рейтинг первой.

Смотрите также: Пак Мин Ён предложена главная роль в новой дораме tvN

17 февраля новая дорама «Тридцать девять» с Сон Е ДжинЧон Ми До и Ким Джи Хён в главных ролях значительно увеличила количество зрителей. Второй эпизод сериала, по данным Nielsen Korea, получил средний рейтинг по стране 5,1%.

Эта цифра не только ознаменовала рост зрительских рейтингов дорамы по сравнению с премьерой накануне вечером, но также превзошла пик в 4,7%, достигнутый «Искусственным городом», дорамы, которая выходила на канале в этом же таймслоте до нее.

«Тридцать девять» — это новая дорама JTBC, в которой Сон Е ДжинЧон Ми До и Ким Джи Хён играют трех подруг, познакомившихся на втором году обучения в старшей школе. Сейчас они находятся на пороге своего 40-летия. Дорама рассказывает о трех 39-летних женщинах, столкнувшихся с непредвиденными обстоятельствами, а также об их романах. В дораме также играют Ён У ДжинЛи Му Сэн и Ли Тэ Хван.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]