Хван Чон Мин, Чон У Сон, Пак Хэ Джун и другие приступили к съемкам исторического фильма

0
348
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Хван Чон Мин, Чон У Сон, Пак Хэ Джун и другие приступили к съемкам исторического фильма

Недавно начались съемки нового фильма под названием «Сеульская весна» (рабочее название) с участием Хван Чон Мина, Чон У Сона, Пак Хэ Джуна и многих других!

Режиссером «Сеульской весны» является Ким Сон Су, который очень хорошо умеет изображать истории персонажей, не упуская атмосферу исторической эпохи. Это видно по его предыдущим работам таким, как «Асура: Безумны город», «Вирус», «Город восходящего солнца» и «Удар». Предстоящий фильм расскажет о крупном событии, которое потрясло Корею в конце 1970-х годов.

Смотрите также: Актеры «Пентхауса» воссоединятся в новом фильме, посвященном пандемии

Хван Чон Мин и Чон У Сон объединятся во второй раз после их совместного участия в фильме «Асура: Безумный город». Актеры Ли Сон Мин, Пак Хэ Джун и Ким Сон Гюн, которые ранее снимались в различных дорамах, впервые присоединятся к постановке режиссера Ким Сон Су. Зрители с нетерпением ждут изменение, которое продемонстрируют эти разные по характеру актеры, превращаясь в мощный сплоченный коллектив.

Режиссер Ким Сон Су, говоря о фильме, с гордостью выразил свои чувства по отношению к актерам, сказав: «Известные актеры собрались вместе, чтобы сняться в «Сеульской весне». Что еще нужно режиссеру?»

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]