IVE одержали 13-ю победу с «ELEVEN» на Music Bank

1
301
ИСТОЧНИКSoompi.com
IVE одержали 13-ю победу с «ELEVEN» на Music Bank

IVE одержали еще одну победу на музыкальном шоу с «ELEVEN»!

Смотрите также: Ким Минсок (MeloMance), Вонпиль (DAY6), BTS и Ён Так возглавили недельные чарты Gaon

18 февраля шоу KBS «Music Bank» объявило через свой официальный сайт, что IVE выиграли трофей с «ELEVEN» за третью неделю февраля. Это 13-я победа IVE на музыкальном шоу с дебютным треком «ELEVEN».

Это также третья (не подряд) победа IVE на «Music Bank», а это означает, что теперь они заполучили тройную корону на всех трех общественных вещательных станциях: «Music Bank» KBS, «Inkigayo» SBS и «Music Core» MBC. (На данный момент группа одержала четыре победы на «Music Core»).

Через свое агентство Starship Entertainment IVE передали сообщение: «Для нас большая честь получать такие отличные результаты, даже когда мы не продвигаемся. Мы хотим поблагодарить наших сотрудников и наше агентство за то, что они всегда усердно трудятся вместе с нами, чтобы IVE могли достичь того, что мы имеем сегодня. Мы постараемся сделать так, чтобы тяжелая работа наших участниц, наших сотрудников и наших поклонников DIVE не осталась незамеченной».

Песня Чхве Йены «SMILEY» заняла второе место, за ней последовала песня GOT «Step Back». 18 февраля не было трансляции «Music Bank» из-за освещения зимних Олимпийских игр 2022 года в Пекине.

IVE одержали 13-ю победу с «ELEVEN» на Music Bank

Nastik © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]