Премьера дорамы «Убийственные каблуки» отложена на две недели

0
1613
ИСТОЧНИКsoompi
Премьера дорамы «Убийственные каблуки» отложена на две недели

Дорама «Убийственные каблуки», которая должна была выйти в эфир 23 февраля на tvN, отложила свою премьеру из-за COVID-19.

Смотрите также: Ли Вон Гын и Ха До Гвон в образах серийного убийцы и киллера в предстоящей дораме OCN

18 февраля источник из дорамы сообщил: «После того как на съемках дорамы tvN «Убийственные каблуки» был зафиксирован случай заражения COVID-19, было решено перенести премьеру на две недели – с 23 февраля на 9 марта».

Источник продолжил: «Мы решили отложить трансляцию, чтобы создать безопасную производственную среду, поэтому мы просим понимания у всех зрителей, которые с нетерпением ждали «Убийственные каблуки». Мы будем усерднее работать, чтобы сделать все возможное для решения проблем безопасности и следовать рекомендациям органов общественного здравоохранения».

«Убийственные каблуки» — это дорама, повествующая о жестоком мире магазинов на диване. Сюжет сосредоточен вокруг женщин, которые являются ведущими магазинов на диване и пытаются выжить в этом мире конкуренции. Главные роли в дораме играют Ким Ха Ныль, Ли Хе Ён и Ким Сон Рён.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]