Джей-Хоуп спалил четыре телефона Чонгука?

4
23414
ИСТОЧНИКallkpop
Джей-Хоуп спалил четыре телефона Чонгука?

18 февраля фраза «Чон Чонгук 4» быстро распространилась в Твиттере, поскольку фанаты предположили, что у Чонгука четыре разных телефонных номера после просмотра сториз Джей-Хоупа в Инста (запрещена в РФ).

Смотрите также: Сонхун из ENHYPEN и фигурист Ча Джун Хван тренировались вместе, вот что Сонхун думает о нем сейчас

18 февраля Джей-Хоуп показал сообщение от Чонгука, который поздравлял его с днем рождения. Имя Чонгука в телефоне Джей-Хоупа было записано как «Чон Чонгук 4». Из-за этого фанаты предположили, что у Чонгука может быть четыре разных номера.

Джей-Хоуп спалил четыре телефона Чонгука?

Фанаты стали обсуждать это предположение в социальных сетях. Многие предположили, что Чонгуку нужны четыре номера, чтобы использовать их для разных дел, в то время как другие посчитали, что Чонгук просто несколько раз менял номер телефона, так как сасэны ранее звонили ему во время прямой трансляции.

Фанаты комментировали: “Чон Чонгук 4″ У него четыре разных номера?”, “Вообще не удивлена, что у парней много телефонов”, “Сколько у него телефонов?”, “Это и забавно, и печально. Не могу даже себе представить, сколько раз он менял номер из-за сасэнов” и т.п.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News