БэмБэм признался, что его сольная песня изначально предназначалась для GOT7

1
1073
ИСТОЧНИКkoreaboo
БэмБэм признался, что его сольная песня изначально предназначалась для GOT7

БэмБэм из GOT7 недавно выпустил свой второй сольный мини-альбом «B», который включает в себя не только «Who Are You» (сотрудничество с Сыльги из Red Velvet), но и «Slow Mo».

Смотрите также: БэмБэм из GOT7 раскрыл свой истинный характер, прокомментировав пост фаната

Недавно БэмБэм принял участие в «дорожном» интервью для ESQUIRE Korea, которое было проведено в машине. Он отвечал на вопросы во время движения по трассе и слушал свой любимый музыкальный плейлист.

Один из первых вопросов, который задали БэмБэму, касался того, общаются ли все еще участники GOT7. БэмБэм ответил, что они регулярно общаются и обсуждают новую музыку, над которой работают: «Да, мы следим друг за другом, когда выпускаем новые песни. И встречаемся за чашечкой кофе вместе. Делимся новыми песнями». БэмБэм добавил, что не всегда хочет показывать им свои новые песни, так как хочет удивить коллег: «Есть некоторые песни, которые я не показывал им».

БэмБэм также рассказал, что песня «Slow Mo», которая была написана три года назад, изначально предназначалась для GOT7. Она не была утверждена для группы, но так понравилась БэмБэму, что он оставил ее себе. «Я переделал и выпустил ее, потому что она мне нравится», – сказал он. Когда участники GOT7 послушали новый альбом БэмБэма, они узнали «Slow Mo» и сказали: «Наконец-то она вышла».

БэмБэм также сообщил, что в его альбоме есть несколько песен, которые были написаны несколько лет назад. Так что, возможно, «Slow Mo» не единственная песня, изначально предназначавшаяся для GOT7.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News