Бывшая участница группы Jewelry Ли Чжихён ответила на обвинения нетизенов в проявлении большей любви к сыну, чем дочери

3
1805
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Бывшая участница группы Jewelry Ли Чжихён ответила на обвинения нетизенов в проявлении большей любви к сыну, чем дочери

18 февраля в новом эпизоде ток-шоу канала A «My Golden Kids» бывшая участница группы Jewelry Ли Чжихён появилась вместе со своими детьми в качестве семьи, обратившейся за консультацией к доктору О Ын Ён. Зрители не могли не обратить внимание, когда ее дочь Союн заметно расстроилась из-за того, что Ли Чжихён, казалось, не обращала на нее никакого внимания, пытаясь успокоить своего сына Укёна и добиться комфортной обстановки вокруг него. Затем Союн шокировала зрителей и участников шоу, накрыв лицо полиэтиленовым пакетом и заявив: «Я хочу умереть». После этой передачи многие пользователи сети раскритиковали Ли Чжихён за то, что она продемонстрировала явный фаворитизм в отношении своего сына, совершенно забыв про дочь.

Вскоре после этого Ли Чжихён открыто выступила против этих обвинений, опубликовав пост на своей страничке в Инста (запрещена в РФ), объяснив, что не относится к своим детям по-разному: «После просмотра вчерашней передачи многие переживали за Союн. Но поскольку Укён – главный герой передачи «My Golden Kids», в эфире показали больше моментов моего взаимодействия с сыном. Из-за монтажа сложилось неправильное впечатление, будто я уделяю больше внимания лишь одному ребенку».

Она добавила: «Я ничем не отличаюсь от других родителей и не делаю разделения между двумя своими детьми. То, что вы видите, не показывает всей правды».

Бывшая участница группы Jewelry Ли Чжихён ответила на обвинения нетизенов в проявлении большей любви к сыну, чем дочери

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.