Мать актрисы На Мун Хи скончалась в возрасте 101 года

4
974
ИСТОЧНИКsoompi.com
Мать актрисы На Мун Хи скончалась в возрасте 101 года

19 февраля стало известно, что скончалась мать актрисы На Мун Хи. По корейским меркам ей был 101 год.

Поминки женщины пройдут сегодня в похоронном зале больницы Святой Марии Католического университета Кореи. Хотя у На Мун Хи были запланированы съемки, она сосредоточится на похоронах своей матери, которые состоятся 21 февраля.

На Мун Хи раньше рассказывала о своей матери в телевизионном эфире. Во время пресс-конференции для фильма в 2019 году она сказала: «Моя мама все ещё жива. Ей 98 лет. Одежда, которую я носила в фильме, была одеждой моей матери. Она любит красивые вещи. Она всегда наряжается, когда выходит».

Она добавила: «Я родилась в Пекине в Китае, и тогда, очевидно, было много шелка. На этот раз я решила воплотить свою маму и выбрала одежду, как у неё».

На Мун Хи — актриса-ветеран, которой в настоящее время по корейским меркам 81 год. Она начала свою трудовую деятельность в качестве театральной актрисы в возрасте 20 лет, а затем дебютировала как актриса озвучивания.

С тех пор она появлялась в многочисленных проектах, от фильмов до дорам и ситкомов, включая «Высокий удар!», «Беспокойная семейка Ван», «Дорогие мои друзья», «Навиллера», «Мисс Бабуля», «Я могу говорить» и многих других. Она родилась в Пекине, но её семья переехала в Сувон после освобождения Кореи от японской колониальной оккупации в 1945 году.

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.