Отношения персонажей дорамы «Двадцать пять, двадцать один» получат толчок в следующих эпизодах

0
5077
ИСТОЧНИКsoompi.com
Отношения персонажей дорамы «Двадцать пять, двадцать один» получат толчок в следующих эпизодах

Дорама tvN «Двадцать пять, двадцать один» взлетела до высоких рейтингов и получила внимание зрителей. Сериал представил три ключевых момента в отношениях героев, на которые следует обратить внимание в предстоящих эпизодах.

Сюжет дорамы разворачивается в 1998 году и рассказывает историю молодых людей, которые лишились своей мечты из-за кризиса МВФ. Ким Тэ Ри играет На Хи До, начинающую фехтовальщицу, а Нам Джу Хёк играет Пэк И Джина, чья семья распалась из-за финансового кризиса. Главные герои впервые встречаются в возрасте 18 и 22 лет и влюбляются спустя годы в возрасте 21 и 25 лет.

Внимание: дальше будут СПОЙЛЕРЫ.

Развитие сюжета «Двадцать пять, двадцать один» обещает, что отношения между персонажами получат толчок в 3 и 4 эпизодах. Вот три момента, на которые стоит обратить внимание:

1. Злая На Хи До и смущенный Пэк И Джин.

Что случилось с яркими улыбками На Хи До и Пэк И Джина? Теперь эти двое окружены холодной атмосферой. Во втором эпизоде ​​На Хи До отвела Пэк И Джина к старым водопроводным кранам и превратила их в фонтан, чтобы подбодрить его. Она решила сделать это, узнав, что он потерял всё из-за кризиса МВФ. Она сказала ему: «Когда мы вместе, давай радоваться втайне. Это секрет между нами двумя».

Но на кадрах из предстоящих эпизодов На Хи До краснеет от гнева, когда смотрит на Пэк И Джина. Тем временем, парень выглядит смущенным и ошеломленным изменением в её отношении к нему. Эти двое заложили фундамент для крепкой дружбы, поделившись друг с другом своими переживаниями и эмоциональными шрамами, но в этом фундаменте начинают появляться трещины.

2. Прямолинейный Мун Джи Ун и фехтовальщица Го Ю Рим

Социальная бабочка Мун Чжи Ун (Чхве Хён Ук) и фехтовальщица Го Ю Рим (Бона из WJSN), которая выступает в качестве представителя национальной сборной, оказались в одном классе. Мун Джи Ун уверенно представляется Го Ю Рим как «красавчик класса» и показывает свой интерес к ней. Го Ю Рим хладнокровно здоровается и проходит мимо него, но тайно улыбается, когда он её не видит.

Другие кадры из дорамы в совершенно иной атмосфере показывают, как эти двое, яркие и беззаботные, прикрывшись тканью и контейнером для кимчи, идут вместе под проливным дождем. Го Ю Рим всю свою жизнь курсировала только между домом и занятиями по фехтованию. Теперь она вызывает у окружающих любопытство тем, как она сблизилась с Мун Джи Уном, и как будут развиваться их отношения.

3. Неловкая встреча старшеклассников из школы Тэян

В одном кадре  из дорамы пятерка героев обедает вместе. Пэк И Джин — бывший член радиовещательного клуба школы Тэян, а На Хи До и Го Ю Рим — нынешние члены школьной команды по фехтованию. Мун Джи Ун и Джи Сын Ван (Ли Джу Мён) — их одноклассники, причём последняя занимает первое место в рейтинге учеников школы.

Несмотря на то, что у них много общего, атмосфера за столом невероятно неловкая. На Хи До сосредоточена исключительно на еде, а Пэк И Джин глотает воду. Го Ю Рим держит ложку и пристально смотрит на кого-то, в то время как Мун Джи Ун и Джи Сын Ван обмениваются беспокойными взглядами вокруг стола. Что за ситуация собрала всех этих старшеклассников и почему между ними такая неловкость?

3 и 4 эпизоды дорамы «Двадцать пять, двадцать один» выйдут в эфир 18 и 19 февраля в 21:10 по корейскому времени.

Tuesday © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.