BTOB привносят свою фирменную хаотичную энергию в “Knowing Bros” в превью

3
824
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
BTOB привносят свою фирменную хаотичную энергию в "Knowing Bros" в превью

BTOB станут следующими гостями шоу JTBC “Knowing Bros”!

Смотрите также: 4 дорамы, у которых практически нет негативных отзывов

В превью к эпизоду следующей недели пять участников BTOB представились как освежающий (Минхёк), невинный (Чансоб), мускулистый (Хёншик), ангел (Пыниэль) и милашка (Юк Сонджэ). Ынкван отсутствует в превью, возможно, из-за диагноза COVID-19, поставленного ему ранее на этой неделе.

BTOB снова вместе как группа впервые за четыре года после того, как все участники прошли обязательную военную службу. Поскольку они были одеты в формальную школьную форму, Со Чан Хун спросил Хёншика (который также носил очки), готовится ли он к экзамену на адвоката. Однако все актеры были очень впечатлены тем, какие мускулы и идеальное телосложение он скрывал под пиджаком.

Юк Сонджэ и Минхёк продемонстрировали свои различные таланты, которые были описаны как “вряд ли принесут им деньги”. Затем участники BTOB играют в игру с наушниками, в результате которой получаются такие уморительные фрагменты, как “Как сказать “ноготь” по-английски” (Пыниэль) и ответ Юк Сонджэ: “Я не знаю”, а также “Мы kkanbu (ссылка на “Игру в кальмара”)”! (снова от Пыниэля) и “Что ты хочешь, чтобы я с этим сделал?”. (снова от Юк Сонджэ).

В конце участники “Knowing Bros” вступают в схватку с участниками BTOB, наказывая их водяным пистолетом и шариками с мукой.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.