Милые слова Хаён растрогали участниц Apink

2
531
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

18 февраля участницы Apink стали гостьями музыкальной программы Yoo Hee Yeol’s Sketchbook.

Смотрите также: Наын поделилась мыслями о своем отсутствии в групповом продвижении Apink

В этот день Apink выступили со своей новой заглавной песней «Dilemma», а также с некоторыми своими хитами, включая «NoNoNo», «Mr. Chu», «I’m So Sick» и «Dumhdurum».

В прошлом году Apink отметили 10 годовщину дебюта. В честь этого события младшую участницу группы Хаён попросили сказать что-нибудь одногруппницам. Хаён сказала: «В последнее время я заметила, что старшие участницы стали слабее с возрастом. Они стали более морально уязвимыми, чаще плачут и очень эмоциональны. Поэтому с этих пор я буду защищать своих старшеньких. Давайте справимся со всем вместе».

Услышав это от младшей участницы, Apink прокомментировали: «Так круто!», а Боми слова Хаён даже растрогали до слез.

Кроме того, Ынджи попросила ведущего Ю Хи Ёля: «Вы бы могли в будущем написать песню для поклонников Apink?» Несмотря на милую просьбу Ынджи, Ю Хи Ёль отметил: «Это очень утомительно». Ынджи уточнила: «Может, на двадцатилетнюю годовщину?» Ю Хи Ёль кивнул и сказал: «Окей, на двадцатилетнюю годовщину. Но только с тем условием, если участницы и через десять лет будут здесь вместе». Тогда Хаён ответила: «Конечно. Надеюсь, вы тоже будете здесь», рассмешив публику.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News