Что общего у дорамы «Мы все мертвы» и фильма «Сумерки»?

22
8392
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Что общего у дорамы «Мы все мертвы» и фильма «Сумерки»?

В недавнем интервью Чо И Хён поделилась мыслями о своей роли в хитовой дораме «Мы все мертвы».

Осторожно, в тексте содержатся спойлеры!

Смотрите также: Чо И Хён рассказала о самом страшном моменте съемок дорамы «Мы все мертвы» и отношениях с коллегами

С момента выхода в прошлом месяце дорама «Мы все мертвы» стала глобальным феноменом, заняв первую строчку в мировом топе Netflix и подарив актерам международную популярность.

На вопрос о том, что она чувствует из-за внезапно свалившейся на нее известности, Чо И Хён скромно ответила: «Я чувствую интерес к дораме из-за новостных статей и комментариев в соцсетях. Я до сих пор чувствую себя завороженной и смущенной, на самом ли деле это проиходит со мной. Это невероятно».

Она рассказала о возросшей популярности своего Инста (запрещена в РФ)-аккаунта: «После выхода ‘Мы все мертвы’ количество подписчиков в моем Инста (запрещена в РФ) начало расти, и это до сих пор продолжается, так что мне даже непривычно видеть свой аккаунт. Там теперь так много лайков, и количество комментариев постоянно растет. Раньше я могла прочитать все комментарии за несколько минут, но теперь там даже много комментариев на других языках».

Недавно Чо И Хён подписала контракт с агентством Ли Чон Джэ Artist Company, и она рассказала, что известный актер писал ей о том, что смотрит дораму.

Она поделилась: «Дорама вышла на каникулах в честь Лунного нового года, и когда я поздравила его с новым годом, Ли Чон Джэ ответил: ‘Я сейчас смотрю вторую серию. Вижу, Со Нам Ра президент класса’».

Чо И Хён также призналась, что ей было сложно играть Нам Ра, потому что она очень отличалась от ее прошлых героинь.

Актриса объяснила: «Я играла разных по типажу героинь в каждом проекте, но на этот раз я впервые играла такую холодную и закрытую девушку. Было тяжеловато, но, к счастью, благодаря отличной командной работе с актерами-ровесниками я смогла справиться с этим».

Спойлер!

Нам Ра является уникальным персонажем «Мы все мертвы»: она единственный «наполовину зомби», который не вредит людям.

Чо И Хён прокомментировала эту непростую роль: «Сложно было показать ее переход от человека к зомби, сочетание этих двух ее сторон. До съемок я брала у хореографа уроки ‘зомби-движений’. Я училась хмуриться, изгибать пальцы, поворачивать шею, чтобы выглядеть как зомби, и я много тренировалась. Режиссер также помогал мне соблюдать баланс, чтобы я не перебарщивала с эмоциями в процессе переключения между зомби и человеком и обратно».

Актриса также раскрыла неожиданный источник вдохновения для образа Со Нам Ра: голливудский фильм «Сумерки».

Она заявила: «Обдумывая, какими должны быть ‘наполовину зомби’, я посмотрела фильм ‘Сумерки’ и решила для себя, что они были бы похожи на вампиров».

Несмотря на свою славу и популярность, Чо И Хён призналась, что старается оставаться максимально призимленной. Она отметила: «Я восхищена и немного напугана всем этим внезапным интересом и любовью. Но моя личность похожа на Нам Ра. Я такой человек, который старается оставаться спокойным и не слишком поддаваться эмоциям».

Подводя итог интервью, Чо И Хён обратилась к читателям с вдохновляющим сообщением, которое, она надеется, зрители почерпнут из дорамы «Мы все мертвы».

Актриса сказала: «Посыл дорамы заключается в том, что даже если мы оказываемся в трагической ситуации, давайте постараемся преодолеть это, несмотря ни на что. Надеюсь, зрители почувствуют это, смотря шоу».

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]