Звезды “Спонсора” рассказали, что именно ждут зрители от дорамы

1
462
ИСТОЧНИКwww.soompi.com
Звезды "Спонсора" рассказали, что именно ждут зрители от дорамы

Звезды дорамы “Спонсор” от iHQ и MBN поделились своими мыслями о том, чего зрители могут ожидать от предстоящей дорамы!

Смотрите также: Хан Чэ Ён, Гу Джа Сон и Джи И Су запутались в сложных отношениях в «Спонсоре»

“Спонсор” – это новая романтическая дорама об опасных отношениях между двумя мужчинами и двумя женщинами, которые не остановятся ни перед чем, чтобы получить желаемое, и даже ищут “спонсоров”, которые помогут им достичь своих желаний.

Ли Джи Хун сыграет роль Ли Сун У, амбициозного фотографа, жаждущего мести, а Хан Чэ Ён – успешного, но жадного руководителя косметического бренда Хан Чэ Рин. Джи И Су сыграет восходящую звезду Пак Да Сом, а Гу Джа Сон сыграет ее мужа Хен Сын Хуна, который также является начинающим моделью.

Хан Чэ Ён сообщила, что в дораме будет много непредсказуемых поворотов, прокомментировав: “В “Спонсоре” из-за запутанных отношений между мужчинами и женщинами происходят всевозможные неожиданные инциденты, из-за которых развиваются другие ситуации. Я думаю, будет полезно обратить внимание на этот напряженный сюжет”.

Описывая свою героиню Хан Чэ Рин, актриса отметила: “У нее столько обаяния, что она может показать зрителям бесчисленное множество различных эмоций”. Что касается того, насколько ее героиня похожа на нее самой в реальной жизни, Хан Чэ Ён поделилась: “Она похожа на меня тем, что переполнена уверенностью, страстью и смелостью”.

Звезды "Спонсора" рассказали, что именно ждут зрители от дорамы

Джи И Су также отметил стремительный и насыщенный событиями сюжет дорамы, сказав зрителям: “Поскольку “Спонсор” – это дорама, в которой эмоции и сюжетные линии развиваются быстро, я надеюсь, что вы поставите себя на место каждого персонажа, наслаждаясь историей”.

Говоря о своем подходе к персонажу, актер продолжил: “Пак Да Сом – человек, который многим жертвовал и отказывался от многого ради сына, работы и любви. Я попытался реалистично изобразить его внутренние раны, которые контрастируют с его кажущейся жесткой внешностью”.

Наконец, Гу Джа Сон отметил: “В каждом эпизоде (в этой истории) запутано огромное количество эмоций. Я надеюсь, что вы обратите внимание на сложные и тонкие внутренние изменения в каждом персонаже”.

Он также добавил: “Кроме того, пожалуйста, следите за тем, как Хён Сын Хун, который жил, как никто другой, чтобы обеспечить свою семью и заработать на жизнь, меняется по мере того, как он решает добиваться своей мечты и успеха”.

«Спонсора» состоится 23 февраля в 23:00 (KST).

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News