Фанаты GWSN обсуждают #SAVEgwsn в Twitter, требуя лучшего отношения к группе и ее сотрудникам

0
456
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com
Фанаты GWSN обсуждают #SAVEgwsn в Twitter, требуя лучшего отношения к группе и ее сотрудникам

19 февраля поклонники GWSN создали в Твиттере тренд #SAVEgwsn, требующий лучшего отношения к группе и ее сотрудникам.

Смотрите также: Песня Чонгука из BTS «Stay Alive» стала первым OST от корейского солиста, дебютировавшим в официальном чарте синглов Великобритании

Недавно лейбл группы The Wave Music попал под огонь, так как продюсер Свин Ли заявил, что ему не заплатили за работу над последним альбомом GWSN “The Other Side Of The Moon”, который вышел в мае 2021 года.

Фанаты GWSN обсуждают #SAVEgwsn в Twitter, требуя лучшего отношения к группе и ее сотрудникам

Это не первый случай, когда компания The Wave Music была вовлечена в споры из-за невыплаты зарплаты своим сотрудникам, поскольку один из бывших сотрудников рассказал о невыплаченной зарплате.

В результате фанаты объединились, чтобы потребовать справедливости для группы и ее сотрудников, а также привлечь внимание к ситуации, в которой оказалась группа. Наряду с массовой кампанией по рассылке писем с целью оказать давление на лейбл, многие фанаты усердно работали в Твиттере, чтобы 19 февраля в тренде появился хэштег SAVEgwsn.

Следите за обновлениями.

Аия © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News