Участники ENHYPEN и TXT доказали, что между ними нет конкуренции

4
2924
Участники ENHYPEN и TXT доказали, что между ними нет конкуренции

На этой неделе был опубликован документальный фильм, показывающий совместную закулисную работу ENHYPEN и TXT. Он был снят, когда две группы репетировали выступление для сегмента «Legend of K-pop» KBS Song Festival 2021 года.

Смотрите также: Выступление GHOST9 в Эмпайр-стейт-билдинг в Нью-Йорке

На KBS Song Festival 2021 года ENHYPEN и TXT исполнили попурри из самых популярных песен K-pop, таких, как «Candy» H.O.T, «Fire» BTS и «Bang Bang Bang» BIGBANG. В документальном фильме участники ENHYPEN и TXT рассказали о том, каково было работать друг с другом.

Сонхун из ENHYPEN рассказал, что все пошли на компромисс ради хорошего выступления. Но он отметил, что TXT шли на компромисс больше. «Мы пошли на компромисс друг с другом, но участники TXT пытались больше подстраиваться под нас, так что все прошло еще более гладко», – рассказал он.

В свою очередь, Хюнин Кай из TXT выразил благодарность ENHYPEN за то, что они присоединились к ним на сцене, потому что без них сцена выглядела бы пустой. «Когда репетировали только мы, сцена выглядела такой пустой. Я очень волновался, что это будет выглядеть не очень. Но когда все 12 участников танцевали, я был удивлен тем, как потрясающе мы выглядели», – отметил он.

Бомгю из TXT также рассказал, что они сблизились с ENHYPEN, несмотря на то, что работали вместе всего несколько раз. Он добавил, что всем было очень комфортно рядом друг с другом, хотя они и не из одной группы. Чонвон из ENHYPEN также оценил сотрудничество и сказал, что обе группы показали свои собственные краски.

Субин из TXT отметил, что между TXT и ENHYPEN нет конкуренции. Скорее, две группы объединили свои усилия и подарили своим поклонникам прекрасное выступление.

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]