Рейн, Ким Бом, Юи развлекают друг друга на съемках «Призрачного доктора»

0
2593
ИСТОЧНИКsoompi.com
Рейн, Ким Бом, Юи развлекают друг друга на съемках «Призрачного доктора»

«Призрачный доктор» поделился новым закадровым видео со съемок 13 и 14 эпизодов!

Снятый режиссёром «Наследников» Бу Сон Чолем, «Призрачный доктор» — новая фантастическая дорама о двух врачах, которые совершенно различаются по происхождению, навыкам и характеру и которые в конечном итоге объединяются в единое целое. Рейн играет главную роль гениального торакального хирурга Ча Ён Мина, а Ким Бом — Го Сын Така, ординатора из богатой семьи.

Смотрите также: Ю Сын Хо, Хери, Пён У Сок и Кан Мина выбрали свои любимые сцены из «Когда цветут цветы, я думаю о луне»

Спойлеры

В начале видео Сон Дон Иль дразнит Рейна за то, что тот не смог сохранить невозмутимое выражение лица во время серьезной сцены. Позже, в больнице, На Ын с Юи снимают сцену с едой. Когда они начинают есть, Юи пробует импровизировать, спрашивая, из какого ресторана еда и почему они будут есть токпокки (рисовые лепешки) утром, что заставляет всех рассмеяться.

В другой сцене Ким Бом и На Ын смущаются из-за своих реплик, намекающих на признание, и Ким Бом говорит: «В твоем голосе нет чувств». Позже в ролике показывают, как Рейн испытывает терпение Юи, предлагая ей наклониться над больничной койкой, но через несколько секунд прогоняет ее. После съемок сцены она говорит: «Я была в отчаянии, как будто он действительно умер». Это заставило Рейна вздрогнуть.

Рейн, Ким Бом, Юи развлекают друг друга на съемках «Призрачного доктора»

Далее Ким Бом практикует технику наложения швов на бананах и воздушных шарах. Все это время Рейн сидит рядом, наблюдая за ним, каждый раз меняя свою реакцию. Во время съемок Ким Бом начинает разговаривать с бананом, восклицая: «Ты отлично справляешься!» Рейн подыгрывает ему, шутя: «Банан действительно отлично справляется», и стафф начинает смеяться.

В следующей сцене воздушный шар Ким Бома лопается, что заставляет Рейна от неожиданности упасть со стула. Рейн, застывший в шоке на полу, спросил, включились ли камеры. Камеры не записывали, поэтому стафф заверил его, что этот момент будет включен в закадровое видео. Затем два актера начали воссоздавать этот момент для реальной сцены.

Рейн, Ким Бом, Юи развлекают друг друга на съемках «Призрачного доктора»

Когда приходит время для настоящего дела, Рейн дает Ким Бому указания, а потом сдается и говорит: «Делай это или не делай, мне все равно». Он так доволен собой, что смеется над собственной шуткой. А Ким Бом демонстрирует свою технику наложения швов, которая улучшилась благодаря его практике.

Затем Ким Бом практикует искусственное дыхание для экстренной сцены, но во время репетиции его глаза начинают слезиться, и он говорит, пытаясь сдержать слезы: «Я уже начинаю плакать». Во время съемки сцены с На Ын Ким Бом откидывается на спинку стула и жалуется: «Я хочу домой». Его игра была настолько реалистичной, что режиссер вмешался и сказал: «Ты не можешь показывать, что чувствуешь на самом деле». На Ын смеется и говорит: «Вы исполнили мое желание».

Видео завершается тем, что Ким Бом снимает сцену, в которой его персонажа сбивает мотоцикл. После этого стафф подбегает, чтобы в шутку проверить его и выразить свою беспокойство. Это заставляет актера застенчиво улыбаться. Затем Рейн появляется на съемочной площадке и менее чем за пять минут изучает свои действия, что приводит к идеальному дублю мгновением позже.

Посмотрите полное закулисное видео ниже!

«Призрачный доктор» выходит в эфир по понедельникам и вторникам в 22:30 (KST).

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]