Главный вокалист бойз-группы появился на шоу «The King of Mask Singer», чтобы отомстить за другого участника

0
4550
ИСТОЧНИКhttps://www.soompi.com
Главный вокалист бойз-группы появился на шоу «The King of Mask Singer», чтобы отомстить за другого участника

20 февраля шоу канала MBC «The King of Mask Singer» вернулось к привычному режиму вещания после вынужденного перерыва, связанного с зимними Олимпийскими играми 2022 года в Пекине.

Внимание! Присутствуют спойлеры!

На этой неделе в новом выпуске продолжилась борьба певцов, начавшаяся еще две недели назад: сразу четыре участника боролись за корону действующего чемпиона. Первый поединок 2-го раунда состоялся между двумя масками – Рисовой лапшой (Rice Noodles) и Лимузином (Limousine). Первый участник исполнил трот-песню О Ын Чжу «Throwing Stones», в то время как второй выбрал для своего выступления песню На Юн Квона «If It was me».

По итогу, исполнитель с маской Рисовой лапши выиграл раунд с 16 голосами против 5, а участник с маской Лимузина, по правилам шоу, раскрыл свое лицо. Как оказалось, под причудливой маской прятался один из главных вокалистов группы TREASURE Пак Чону.

Пак Чону, которому в этом году исполнилось 19 лет по корейскому летоисчислению, не мог не поделиться своими впечатлениями от участия: «Я впервые стою на сцене один. Думаю, что именно из-за этого нервничал больше обычного». Он также поделился, что причиной его появления на «The King of Mask Singer» стало желание отомстить за другого участника и главного вокалиста, Бан Едама, который ранее уже появлялся на шоу.

Он не смог сдержать смеха, объяснив свои действия: «Он тот, на кого я равнялся и у кого хотел учиться с тех пор, как пришел в агентство. К сожалению, он выбыл во втором раунде шоу, а я захотел отомстить за него. Но провалился на том же самом этапе».

Ниже вы можете посмотреть выступление Пак Чону из первого этапа шоу “The King of Mask Singer“!

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.