Сон Кан и Пак Мин Ён репетируют свой первый поцелуй в дораме «Прогноз погоды и любви»

1
7177
ИСТОЧНИКsoompi
Сон Кан и Пак Мин Ён репетируют свой первый поцелуй в дораме «Прогноз погоды и любви»

Дорама JTBC «Прогноз погоды и любви» поделилась закулисным взглядом на первый поцелуй Сон Кана и Пак Мин Ён.

Смотрите также: Ким Джи Вон, Ли Мин Ки, Ли Эль и Сон Сок Гу на постере к новой дораме JTBC

«Прогноз погоды и любви» — это дорама из жизни метеорологов, сотрудников Национальной службы прогнозов погоды. Пак Мин Ён играет главного синоптика Джин Ха Гён, умную и собранную девушку, которая все делает по правилам и щепетильно разделяет свою личную и профессиональную жизнь. Сон Кан играет специального репортера Ли Ши У, парня со свободным духом, который всегда мыслит нестандартно. 

В недавно выпущенном закулисном видео Сон Кан и Пак Мин Ён тщательно планируют каждую деталь своего первого поцелуя перед съемкой. Когда они проходят сцену с режиссером, Сон Кан наклоняется и имитирует поцелуй с Пак Мин Ён, просто издавая звук поцелуя вместо того, чтобы поцеловать ее. Пак Мин Ён со смехом комментирует: «Муа? На самом деле, это неплохо». Режиссер в шутку соглашается: «Ты мог бы сказать это как реплику в дораме».

Затем режиссер говорит двум главным героям, что поцелуй должен быть скорее импульсивным. Пак Мин Ён уточняет: «Просто столкновение наших губ». Режиссер добавляет: «Или ты мог бы даже просто поцеловать ее в щеку». Однако Пак Мин Ён не соглашается, говоря: «Нет, я думаю, что поцелуй в губы был бы лучше».

Как только они начинают репетировать сцену, Пак Мин Ён изо всех сил пытается сдержать смех и в конце концов начинает хихикать, когда Сон Кан начинает спрашивать, может ли он поцеловать ее. Стафф спрашивает, должна ли реплика Сон Кана звучать круто, и Сон Кан, и режиссер соглашаются, что это не так. «Разве это не должно быть забавно?» – спрашивает Сон Кан. Режиссер подтверждает: «Это должно быть импульсивно и мило». Затем Сон Кан заставил Пак Мин Ён улыбнуться, добавив со смехом: «[Как будто я] дурачок».

Поскольку режиссер объясняет, что поцелуй происходит от того, что персонажи Сон Кана и Пак Мин Ён очень пьяны, Пак Мин Ён в шутку спрашивает: «Может, нам пойти выпить прямо сейчас перед съемками?» Позже она замечает: «Нам нужно вести себя так, как будто мы еще более пьяные. Это должно начаться с того, что мы двое будем более игривыми, а затем перерастет в [настоящий поцелуй]».

Затем два актера начинают снимать сцену, но Сон Кан случайно делает ляп, искажая свою реплику. Он говорит «могу ли я сделать это?» вместо «можно тебя поцеловать?» После того как все посмеялись над ошибкой, Сон Кану и Пак Мин Ён, наконец, удается по-настоящему снять сцену с поцелуем.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News