Аноним выдает себя за Ким Сон Хо в интернете + заявление агентства актера

4
3663
ИСТОЧНИКallkpop
Аноним выдает себя за Ким Сон Хо в интернете + заявление агентства актера

Агентство Ким Сон Хо предупреждает пользователей сети о ложных сообщениях и аккаунте в Инста (запрещена в РФ), который управляется тем, кто выдает себя за актера.

Смотрите также: Ким Сон Хо появился в рекламном ролике впервые после скандала

Недавно агентство Ким Сон Хо Salt Entertainment опубликовало официальное заявление о том, что имитатор ведет поддельный аккаунт в Инста (запрещена в РФ). Сообщалось, что анонимный человек притворяется актером, отправляет личные сообщения и загружает обработанные посты о своем местонахождении.

Агентство сообщило следующее: «Здравствуйте, это Salt Entertainment. В настоящее время сообщается, что  имитатор, выдающий себя за нашего актера, ведет фальшивую учетную запись в соцсетях. Его фейковые сообщения по отчетам очевидцев широко распространились. Информация, которая была распространена, не основана на фактах. Мы надеемся, что все проявляют осторожность в отношении таких случаев, чтобы предотвратить дальнейшее. Мы принимаем отчеты по этому вопросу, поэтому, пожалуйста, отправьте любую соответствующую информацию на официальный адрес электронной почты Salt Entertainment. Спасибо».

Аноним выдает себя за Ким Сон Хо в интернете + заявление агентства актера

В декабре Ким Сон Хо сделал частное пожертвование Корейскому детскому фонду по борьбе с лейкемией. В настоящее время актер снимается в фильме «Грустные тропики».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News