Бонгу (GB9) объявил о предстоящей свадьбе

2
395
ИСТОЧНИКsoompi.com
Бонгу (GB9) объявил о предстоящей свадьбе

Бонгу из GB9 женится!

21 февраля агентство GB9 TRIUS официально объявило: «Мембер [GB9] Бонгу проведёт свадебную церемонию со своей девушкой, не являющейся знаменитостью».

Смотрите также: Ха Джун – дружелюбный вице-президент в предстоящей дораме “Безумная любовь”

По данным агентства, невеста Бонгу – предприниматель на год младше его, и они встречаются уже несколько лет. Пара свяжет себя узами брака 19 марта на частной церемонии в Сеуле, на которой будут присутствовать их близкие друзья и члены семьи.

Накануне официального объявления Бонгу лично поделился радостной новостью со своими поклонниками во время прямого эфира: «Я встретил человека, с которым хочу провести остаток своей жизни, — сказал певец. – Проведя вместе несколько сезонов, я дал обещание жениться на девушке, которая подарила мне огромную радость и чувство благодарности. Со всеми вашими благословениями я проживаю свои дни так счастливо, что не могу просить ни о чём другом. Я всегда буду помнить это чувство благодарности и продолжу приветствовать вас хорошей музыкой и в будущем. Спасибо».

Поздравляем счастливую пару!

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.