Доён (NCT) утверждён на главную роль в романтической дораме

2
1638
ИСТОЧНИКsoompi.com
Доён (NCT) утверждён на главную роль в романтической дораме

Доён из NCT исполнит главную роль в новой романтической дораме!

21 февраля SM Entertainment официально объявили, что Доён утверждён на главную роль в предстоящей дораме TVING «Для X, который меня не любит» (буквальный перевод).

Смотрите также: Хан Хё Джу рассказала о любви к просмотру фильмов в кинотеатре, сходстве со своим персонажем из “Счастья” и многом другом

«Для X, который меня не любит» расскажет историю волшебного блокнота, способного заставить любого влюбиться в кого-то на один месяц. Доён исполнит главную мужскую роль – студента Чон Ши Хо, у которого осталась травма из-за болезненного опыта, полученного в школьные годы. Как друг главной героини Со Хи Су (Хан Джи Хё), Чон Ши Хо — единственный, кто знает секрет её волшебного блокнота, и он начинает волноваться, когда она пытается использовать блокнот.

Доён прокомментировал: “Я искренне благодарен, что у меня появилась ещё одна возможность сыграть. Ради моих поклонников и людей, которые верят в меня, я сделаю всё возможное, чтобы показать вам хорошую игру”.

В прошлом году Доён дебютировал в веб-дораме «Ночная закусочная 2: Выше бёдра! Выше удар!», а недавно он также оттачивал своё мастерство на сцене в мюзикле «Мария-Антуанетта».

Премьера дорамы запланирована на июнь.

Anjali © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Привет! Я Анжелла (Anjali), автор на YesAsia и оператор КЦ. Живу в России и мечтаю о Корее. Мои интересы лежат в области японской культуры, особенно увлекают дорамы и музыка. Среди фаворитов выделяю B.A.P и One Ok Rock. Публикую материалы вдохновенно и по настроению, готова к новым идеям и возможностям в написании авторских статей.