SECRET в следующем году начнут завоевывать рынок Китая

0
46

SECRET в следующем году начнут завоевывать рынок Китая

Этот год для SECRET выдался очень напряженным и успешным, они выпустили свои хиты: “Shy Boy“, “Starlight Moonlight“, и“Love is Move“. Также они дебютировали в Японии несколько месяцев назад, и теперь они обратили свои взоры на китайский рынок.

26 декабря TS Entertainment рассказали: “SECRET будут заниматься своим промоушеном по всей Азии, в дополнение к деятельности в следующем году в Корее и Японии“.

Их милые, модные песни стали отличительной чертой их образа, и официальные лица задумываются, будет ли работать этот имидж в Китае. Представитель заявил: “Мы получаем много предложений о проведении встреч с фанатами и выступлений по всей Азии, так что мы пытаемся скорректировать их графики”.

Кроме этого,  SECRET примут участие во всех завершающих год церемониях.

mikamoka@YesAsia.ru

©allkpop.com/ OSEN via Naver

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News