Джей Пак появится в клипе Far East Movement, “Jello”

0
37

Джей Пак появится в клипе Far East Movement, "Jello"

Джей Пак продемонстрирует свою дружбу с хип-хоп группой Far East Movement.

В клипе Far East Movement, “Jello”, Джей Пак покажет свои танцевальные способности. Музыкальное видео будет выпущено в январе 2012.

Джей Пак появится в клипе Far East Movement, "Jello"

25 декабря Far East Movement показали кадры из музыкального видео на своей официальной странице. В кадрах можно увидеть танцующего Джей Пака.

Джей Пак и Far East Movement также проведут последний день этого года вместе. 31 декабря они выступят с Отеле Walker Hill на мероприятии “Highlight Festival 2012 Countdown.”

Песня “Jello” входит в альбом “Dirty Bass”, который был выпущен 7 ноября 2011.

Ниже вы можете посмотреть как Far East Movement выступают с “Jello”:

[vsw id=”bsiHpmkvUQo” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

mikamoka@YesAsia.ru

©soompi.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.