Фань Бин Бин впервые появится в корейской дораме

8
2997
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Фань Бин Бин впервые появится в корейской дораме

Согласно статье The Fact от 20 февраля, Фань Бин Бин сыграет камео в предстоящей дораме канала JTBC «Инсайдер». Знаменитая китайская актриса, ранее вовлеченная в различные споры и слухи, вызвала большой интерес общественности после сообщений о своем визите в Корею и грядущим появлением в корейской дораме.

Официальный представитель телеканала, попросивший не называть его имени, подтвердил корреспонденту The Fact, что приезд Фань Бин Бин в Корею держался в строжайшем секрете: «Да, это правда. Фань Бин Бин приехала в страну в начале этого года и снялась в камео-роли в корейской дораме «Инсайдер». Между тем, дорама с Кан Ха Нылем и Ли Ю Ён выйдет в эфир в конце этого года, а съемочная команда уже завершила большую часть запланированных съемок.

Фань Бин Бин впервые появится в корейской дораме

Другой представитель телевещания также подтвердил участие Фань Бин Бин в производстве корейской дорамы и заявил: «Насколько мне известно, актриса осталась в Корее по окончанию своих съемок. Сам процесс был выстроен таким образом, что посторонним не разрешалось входить на съемочную площадку». А затем добавил: «Право на подбор актеров принадлежит производственной компании или главному продюсеру, но в данный момент мы не можем подтвердить, как именно Фань Бин Бин присоединилась к проекту».

Производственная команда дорамы JTBC призналась, что появление китайской актрисы в дораме «Инсайдер» было запланировано в качестве «специального камео». В телефонном разговоре с The Fact член производственной команды заявил: «Это правда, что Фань Бин Бин снялась в дораме. Однако прошу нас понять, мы не можем сообщить вам более конкретных деталей по многочисленным причинам».

Ранее актриса была вовлечена во всемирную полемику, начиная от новостей про уклонение от уплаты налогов до слухов о последующем исчезновении. Впрочем, несмотря на все это, она вернулась на большие экраны в голливудском фильме «355», где помимо нее сыграли такие известные актрисы, как Джессика Честейн, Диана Крюгер, Пенелопа Крус и Люпита Нионго. В фильме Фань Бин Бин сыграла роль китайского агента. Съемки фильма завершились в прошлом году, но премьера была отложена из-за пандемии COVID-19. В итоге, фильм «355» вышел в широкий прокат в США 7 января, а в Южной Корее – 9 февраля.

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News