Обои (календарь) на февраль 2011 от Lotte Duty Free

0
43

Компания Лотте (Lotte Duty Free) выпустила новые календари на февраль 2011 г.

Небось для вас уже далеко не новость, что продукцию этой компании рекламируют многие корейские знаменитости.

Среди них такие известные личности, как Рейн, Чхве Чжи Ву, Сон Сын Хён, группа JYJ, группа Big Bang, Кан Чжи Хван и Чжи Сон. А с этого месяца мы также можем лицезреть звезду сериала “Тайный Сад” Хён Бина.

Каждый месяц компания Лотте радует фанатов этих звезд, да и просто своих покупателей новыми обоями для компютерного рабочего стола (заставки), которые выпускает в виде календаря на месяц текущего года.

Обои, как обычно, представлены в трех форматах: 800х600 – 1024х768 – 1280х1024. Выбирайте ^^!!!

kodra @YesАsia.ru

©lottedfs.com

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.