«1 голос за ведущую» – нетизены недовольны списком участниц «Queendom 2»

21
6538
ИСТОЧНИКkbizoom.com
«1 голос за ведущую» – нетизены недовольны списком участниц «Queendom 2»

Шоу на выживание «Queendom» было впервые показано в августе 2019 года. В первом сезоне Пак Бом, MAMAMOO, AOA, (G)I-DLE, Lovelyz и Oh My Girl сражались за звание «королевы». В конечном итоге победили MAMAMOO, однако и другие артистки получили много любви и внимания от корейской аудитории. Нетизены верили, что шоу может помочь женским группам восстановить свою популярность, поэтому новости о втором сезоне породили высокие ожидания среди зрителей.

ปักพินโดย AIF Fer (AM)13 ใน Wheein Mamamoo
MAMAMOO

Недавно стало известно, кто примет участие во втором сезоне «Queendom». В этом году в шоу сразятся представительницы трёх поколений K-pop: Хёрин и Brave Girls – 2-е поколение, WJSN и LOONA – 3-е поколение, Kep1er и VIVIZ – 4-е поколение. Производственная команда сообщила: «Все 6 артистов – представительницы K-pop, которые уже заработали победу на музыкальных шоу». Согласно замыслу, в шоу могут принимать участие только артисты с твёрдой позицией в индустрии развлечений.

Как только стали известны участницы второго сезона, мнения нетизенов разделились. Некоторые были разочарованы тем, что, вопреки слухам, ITZY и Weki Meki не присоединятся к шоу. Многие другие говорят, что второй сезон будет намного скучнее первого, потому что в нём нет артистов, которые могут привлечь внимание.

Хотя шоу ещё не вышло в эфир, нетизенам кажется, что Mnet пытаются продвинуть Kep1er – группу, которую сами сформировали. Многим интересно, зачем они принимают участие в новом проекте, когда совсем недавно закончилось их первое шоу «Girls Planet 999».

Kep1er profile: the K-pop rookies making waves on YouTube with first hit Wa  Da Da – all you need to know | South China Morning Post
Kep1er

Комментарии нетизенов:

«Я думал(а), в «Queendom» участвуют только группы, почему Хёрин тоже участвует?»

«Потрясающий состав участниц. Они обязательно сведут всех с ума»

«Kep1er – одни из самых впечатляющих новичков за последнее время. Им незачем соревноваться в «Queendom». Mnet пытается продвинуть Kep1er? Не удивлюсь, если Kep1er победят»

«У WJSN так много хороших песен. Они красивые, они хорошо поют, читают рэп и танцуют, но у них не было шанса создать хит. Надеюсь, группе удастся совершить прорыв благодаря этому шоу. Я жду выступления с «As You Wish»»

«Kep1er? Не понимаю. Они только дебютировали после шоу на выживание. Теперь они участвуют в новом?»

«Так сложно предугадать победителей. Я думаю, Brave Girls, VIVIZ и WJSN хорошо справятся с цифровыми синглами. LOONA и Kep1er сильны в просмотрах. LOONA, Kep1er и VIVIZ могут получить большинство голосов»

«1 голос за ведущую. Я выбираю её»

Эмби © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News