Каннам опубликовал видео с извинениями за день до возвращения своей жены домой

16
4494
ИСТОЧНИКhttps://www.allkpop.com
Каннам опубликовал видео с извинениями за день до возвращения своей жены домой

В ожидании своей супруги Ли Сан Хва, легенды корейского женского конькобежного спорта, из Китая, куда она отправилась в составе корейской делегации для участия в зимних Олимпийских играх 2022 года, Каннам решил заранее принести ей свои извинения за произошедшее в ее отсутствие.

21 февраля на своем Youtube-канале Каннам опубликовал новое видео под названием «За день до возвращения Сан Хва домой. Его невысказанная искренность». В ролике он объяснил: «Я снимаю это видео, как результат саморефлексии и прошу вас понять меня, поскольку читаю заранее написанный текст для точной передачи всех своих мыслей».

Каннам продолжил: «14 февраля я опубликовал видео под названием «Грустный день Каннама, который живет без Сан Хва уже целый месяц». В ролике я делал то, что моя жена категорически запретила мне делать. Например, ел еду быстрого приготовления и разные закуски, а также играл в игры с друзьями. Я искренне извиняюсь за то, что причинил беспокойство Сан Хва, которая сейчас усердно работает за границей».

Он добавил: «Я думал, что все будет в порядке, потому что знал, что Сан Хва не сможет пользоваться Youtube на территории Китая, но нашлось много людей, которые увидели это видео и поделились им в различных интернет-сообществах. И, конечно, Сан Хва узнала про это видео, поэтому я боюсь последствий».

Каннам опубликовал видео с извинениями за день до возвращения своей жены домой

По его словам, он поступил неразумно, опубликовав это видео: «Я записываю это видео, потому что сожалею о том, как веселился, в то время, как Сан Хва усердно работала в Китае, и даже не пыталась скрыть слезы. Мне очень жаль».

А затем продолжил: «Но есть еще кое-что, за что я прошу у нее прощения. Есть еще одно видео, которое должно быть загружено, помимо того, которое было выложено ранее. Думаю, у меня будут явные проблемы, когда оно будет опубликовано. Поэтому я хочу заранее извиниться. Пожалуйста, не смотрите это видео».

Продюсеры тем временем спросили Каннама, не связывалась ли с ним супруга после того видео, получив развернутый ответ: «Она ничего мне не сказала. Просто прислала мне скрин ролика. Но этого хватило, чтобы у меня мурашки по коже побежали. Потом она позвонила мне в 11 вечера из своего отеля и спросила: «Зачем ты это делаешь?», на что я ответил, что это просто видео. Для развлечения и только. Но, похоже, ее это не впечатлило, и она оборвала разговор, сказав, что ей нужно работать».

Завершил свое видео Каннам, рассказав, что у него осталось последнее интервью, перед тем, как он официально станет натурализованным корейцем: «Я думаю, что пройду его. К слову, я планирую провести прямую трансляцию того, как буду проходить интервью. Это будет 16:00 26 числа, в субботу. Пожалуйста, с нетерпением ждите этого».

juniper © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.