Ви (BTS) назвал японских исполнителей, которых слушает

0
4601
ИСТОЧНИКallkpop
Ви (BTS) назвал японских исполнителей, которых слушает

Японский музыкальный дуэт YOASOBI и японский певец и автор песен Кодзи Тамаки попали в тренды Твиттера после того, как Ви из BTS упомянул о них в социальных сетях.

Смотрите также: Ви из BTS стал первым сольным исполнителем из Азии с этим достижением на мировых музыкальных рынках

20 февраля Ви зашел на Weverse, чтобы немного поболтать со своими поклонниками и ответить на несколько вопросов. Когда его спросили, знает ли он YOASOBI, он ответил, что слушает их. YOASOBI – популярный японский музыкальный дуэт, состоящий из Аясе и Икуты. Их концепция – «история в музыке».

Ви (BTS) назвал японских исполнителей, которых слушает

YOASOBI были удивлены, что стали горячей темой в Твиттере, и узнали, что это произошло потому, что Ви упомянул, что слушает их. В своем официальном Твиттере они написали: «Спасибо, что спросили, слушает ли он нас. И обязательно послушайте нашу новую песню».

Аясе, автор песен дуэта, ласково назвал Ви «ТэТэ», выражая ему благодарность за то, что он является поклонником дуэта. Икута, певица и автор песен дуэта, также поделилась своим волнением в Инста (запрещена в РФ).

Тэхён также упомянул Тамаки Кодзи в ответ на вопрос фанатов о его любимом японском исполнителе. Тамаки Кодзи – японский певец, автор песен и актер. Он был хорошо известен как фронтмен рок-группы Anzen Chitai. Он широко известен как один из величайших японских вокалистов, получивший признание критиков.

Ви (BTS) назвал японских исполнителей, которых слушает

Тамаки Кодзи быстро занял первое место в Yahoo Japan и Twitter после упоминания Ви. Официальный аккаунт его группы поблагодарил Ви за признание.

В итоге Ви закончил общение с фанатами тем, что выразил желание посетить Японию.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]