Ли Чон Сок порекомендовал одну из своих дорам

7
9609
ИСТОЧНИКkoreaboo
Ли Чон Сок порекомендовал одну из своих дорам

Из всех дорам, в которых снялся Ли Чон Сок, актер выбрал одну, которую обязательно нужно посмотреть.

Смотрите также: «Я хочу пойти на курсы для будущих мужей» — Ли Чон Сок рассказал о подготовке к браку и своей идеальной жене

Поскольку актер Ли Чон Сок за многие годы снялся во многих дорамах, он выбрал один из своих проектов, который порекомендовал бы новым и старым поклонникам, даже если они не смотрели другие.

Во время его интервью с Elle Korea журнал спросил, какую дораму он порекомендует новичкам. Ли Чон Сок выбрал ту, которой он больше всего гордился, сказав: «Если бы можно было оставить только одну работу перед смертью, я бы, вероятно, порекомендовал это».

Он назвал дораму tvN 2019 года «Романтическое приложение», которая рассказывает о романе главного редактора издательской компании и бывшей девушки-копирайтера, которая ищет работу.

Ли Чон Сок порекомендовал одну из своих дорам

Есть особая причина, по которой Ли Чон Сок так высоко оценил дораму. Ли Чон Сок считает персонажа, которого он сыграл, образцом для подражания. Он объяснил: «Я действительно восхищался персонажами и начал съемки, желая стать таким же взрослым, каким был мой персонаж. Так что это была бы единственная моя работа, которую я бы оставил».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News