Рэпер Sleepy впервые показал свою невесту на телевидении

1
1676
ИСТОЧНИКallkpop.com
Рэпер Sleepy впервые показал свою невесту на телевидении

Рэпер Sleepy удивил зрителей, впервые показав свою прекрасную невесту по телевидению.

21 февраля Sleepy появился в качестве специального ведущего на шоу SBS «Same Bed, Different Dreams 2: You Are My Destiny». В этот день Sleepy представился: «Привет, я Sleepy и был женихом в течение двух лет». Он уточнил: «Ранее я сделал объявление о свадьбе. Она должна была состояться в июле прошлого года, но затем была перенесена на октябрь. Потом мы снова перенесли ее на май этого года, но теперь мы поженимся в апреле».

Смотрите также: Каннам опубликовал видео с извинениями за день до возвращения своей жены домой

Ким Сук пошутила: «Вечный жених – это твой новый концепт? Ходят слухи, что твоя невеста – искусственный интеллект». Sleepy ответил: «Вот почему я решил показать свою невесту сегодня. Это первый раз, когда я показываю свадебные фотографии».

Sleepy привлек к себе много внимания, как только появились свадебные фотографии, поскольку его невеста могла похвастаться исключительной красотой, находясь на одном уровне со знаменитостями. Гости и ведущие шоу были впечатлены и заявили: «Вау, она красивая», “Она похожа на знаменитость», “Она модель?»

Однако Sleepy застенчиво объяснил: “Она обычный человек. Раньше она работала, но сейчас у нее перерыв».

В ответ Ким Гу Ра спросил Sleepy: “Ты планируешь появиться на этом шоу после того, как выйдешь замуж?» Он продолжил шутить: “Тебе, должно быть, не хватает денег, вот почему ты несколько раз откладывал свою свадьбу».

Sleepy ответил: “Это правда», и уточнил: “На самом деле я просто счастлив иметь финансовую стабильность, чтобы жениться. Я думаю, что перееду туда, где сейчас живут моя невеста и ее сестра».

Рэпер Sleepy впервые показал свою невесту на телевидении

darrymie © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]