Джексон Ван и Юци из (G)I-DLE встречаются? 

30
31649
ИСТОЧНИКallkpop.com
Джексон Ван и Юци из (G)I-DLE встречаются? 

Слухи о том, что участник GOT7/солист Джексон Ван встречается с участницей (G)I-DLE Юци, становятся все более популярной темой на Weibo. 

Согласно сообщениям на Weibo, Юци из (G)I-DLE была замечена во время посещения дома Джексона в конце 2021 года. Утверждается, что на следующий день девушку видели несущей розы в сопровождении своего помощника. 

Смотрите также: Сон Е Джин и Хён Бин проведут свадьбу в марте 

«Сон Юци была замечена идущей в дом Джексона Вана после того, как заселилась в отель. Она также была замечена с букетом роз, возвращаясь из его дома на следующий день. Папарацци отметили, что водителя Сон Юци прислал Джексон.» 

«23 декабря Юци прибывает в Пекин. 
Добравшись до отеля, она отправляется в жилой комплекс, предположительно тот же самый, в котором живет Джексон. 
24 декабря водитель сначала забирает помощника Юци из отеля, а затем возвращается в отель с Юци, которая провела ночь в другом месте, и в руках у нее розы
» 

«Согласно китайским СМИ, Юци из (G)I-DLE и Джексон Ван из GOT7 встречаются. 
Юци была замечена идущей в дом Джексона Вана после того, как поселилась в отеле. Она также была замечена с розами после возвращения из его дома на следующий день.
» 

«В тренде на Weibo прямо сейчас. Джексон Ван и Сон Юци встречаются??»

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.