Хип-хоп юнит Stray Kids доминирует в чартах iTunes по всему миру 

0
5726
ИСТОЧНИКallkpop.com
Хип-хоп юнит Stray Kids доминирует в чартах iTunes по всему миру 

Совместный сингл хип-хоп юнита Stray Kids и SKY-HI вошел в различные чарты iTunes по всему миру. 

21 февраля японский артист SKY-HI выпустил свой новый цифровой сингл под названием «Just Breathe» при участии 3RACHA (Хан, Чанбин и Бан Чан) из Stray Kids. Композиция сразу же попала в чарты iTunes по всей планете и на второй день после выхода достигла третей строчки в мировом iTunes. Трек также занимает 4-е место в европейском чарте. 

Смотрите также: Кей-поп песни, посвященные фанатам

Кроме того, по состоянию на 22 февраля песня «Just Breathe» заняла первое место в чартах iTunes в 23 странах, включая Бразилию, Финляндию, Грецию, Панаму, Перу, Саудовскую Аравию, Украину и другие. Кроме того, сингл вошел в Топ-5 на iTunes Малайзии, Мексики, Филиппин, Таиланда, Испании, Вьетнама, Японии и других стран. 

Вы можете послушать трек ниже:

Поздравляем 3RACHA и Стэй!

anstacy © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.